Суббота, 20 апрель 2024, 09:44

В предвыборном опросе "БрянскToday" лидирует партия протеста

5473
В предвыборном опросе
Среди участников гонки пока побеждает КПРФ

Вчера "БрянскToday" запустил очередной опрос на тему предстоящих 18 сентября 2016 года выборов в Госдуму.

На этот раз мы решили выяснить партийные предпочтения наших читателей.

По данным на 13.42 сегодня, 19 августа, в опросе приняло участие 669 пользователей.

Как видим, пока побеждает протестное голосование. Почти 40 процентам участников не нравится ни одна из представленных партий.

Среди тех, кто уже определился больше всех голосов пока набирают представители КПРФ.

"Единая Россия" и ЛДПР идут вровень с 8,8 процентами.

Гражданская платформа сенсационно опережает "Справедливую Россию".

Также отметим низкий результат амбициозной "Родины".

Впрочем, все эти результаты, конечно, условны и наверняка будут далеки от реальных итогов голосования 18 сентября.

Те же единороссы, которые являются фаворитами, наверняка наберут в разы больше процентов.

К тому же на выборах не будет графы "Против всех" ...

ВНИМАНИЕ! Данный опрос проводится исключительно по инициативе редакции "БрянскToday" и не является заказом одного из кандидатов. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Alex228
24 АВГ 18:50 #92
Alex228
Естесна...КПРФ грамотно накрутила голоса)))) А почему то в "Типичном Брянске" все голосовали больше за ЕР.
4
горожанин
22 АВГ 13:57 #91
горожанин
В России теперь пожизнено будет править Единая Россия! Просто так они власть никому не отдадут! Особенно своими законами они задрали автомобилистов! Люди хорошо подумайте за кого голосовать и сколько ещё Единая Россия будет сношать вас во все щели!!!
4
191119
20 АВГ 16:38 #90
191119
Пеструшка
Tolbuzin
Пеструшка
Уверена, что вы все на этом сайте не состоите ни в какой партии. Так почему же вам интересна эта тема????? Не понимаю.
Мы состоим в России!Может,по этому?
А дерьмом-то почему интересуетесь?
Потому что именно это дерьмо всеми нами типа руководит. А под дураками жить что-то поднадоело.
7
acab
20 АВГ 15:41 #89
acab
Владимир Семёнович, не хочу комментировать ваши холуйские бредово-шизоидные умозаключения, ибо все мои комментарии заблокируют по причине того, что более мягко моё отношение к таким существам как вЫ не выразить, да и объяснили вАМ уже всё и без меня, хочу лишь встать в очередь людей, желающих смачно плюнуть в рожу вАМ и вАШЕМУ хозяину, которого Вы, дорогой мой друг, так старательно и не умело обеляете, добавляя очередной градус раздражения и ненависти!
7
82%
20 АВГ 15:32 #88
82%
Думается, что это с задержкой, но по указке сверху как всегда учителя и родители, которые сейчас драят школы к новому учебному году.
Отпрыскам же надо пятерки.
Денег нет, ушли в бизнес, посему и была суточная задержка с голосами: пока то да сё.
8
acab
20 АВГ 15:29 #87
acab
местный житель
Удивительное дело, как за несколько часов партия ЕР вырвалась в лидеры - даже в этом интернетовском голосовании сработал административный ресурс - у всех еще на памяти голосование за и против "дельфинчиков".....
100% !!я еще вчера заметил как за 20 минут количество голосов за ПЖиВ выросло с 102 до 273, отметил это в комментариях, но админ отписал, что все в порядке - никакого обмана. Вот только интересно - это сами тудеевцы такое твАрят или как?
14
Наталья
20 АВГ 15:14 #86
Наталья
Удивительное дело, как за несколько часов партия ЕР вырвалась в лидеры - даже в этом интернетовском голосовании сработал административный ресурс - у всех еще на памяти голосование за и против "дельфинчиков".....
10
Большевик анти
20 АВГ 14:06 #85
Большевик анти
Владимир Семёнович
А чем лично Вам навредили санкции? Мне, например, западные санкции жизнь не изменили. Как жил, так и живу. Уважать США? Я эту страну не только не уважаю, но и презираю, как страну. А люди везде разные. У нас тоже хватает, которых надо не уважать. А вот дворовую шпану по вечерам бояться надо, так как среди них много не адекватных особей. Так что, жили не лучше и сейчас выживем. Рыдать не будем, в отличие от некоторых.
Уважаемый, вы либо живете на необитаемом острове на всем своем, либо крупный чиновник, а другого быть не может, хотя вы наверно шуткуете.
Страна на дне, цены практически всей продукции возрасли пропорционально $, а он как известно вырос в 2 раза к рублю, а вот зарплата осталась на прежнем уровне, а кое где и упала.
Примечание: хлеб, соль, мука, спички немного подорожали - это, чтобы выжили, как вы говорите.
11
Прораб на галерах
20 АВГ 10:31 #84
Прораб на галерах
Разница между руководством американской ФРС и госпожой Набиуллиной не в том, что в ФРС сидят умные люди, а госпожа Набиуллина не очень умный человек. Разница другая: ФРС служит интересам Америки. А кому служит госпожа Набиуллина – большой вопрос.. И вот наш Банк России, в отличие от ФРС, обслуживает не свою страну. Он обслуживает чужую страну - пиндосию.Россия увеличила вложения в облигации США на $5,7 млрд.[/quote]

Да причем здесь ЦБ и ФРС наслушались сказок от кремлеботов. Кто мешал 15лет нефте-долларового дождя развивать промышленность инфраструктуру дороги технологии заместить хоть какой то импорт. Вместо этого страна плодила чиновников деньги шли на дворцы яхты самолеты и офшоры. Здесь не цб виноват а коррумпированная чиновничья-ментовская вертикаль во главе с уалодей которая нничего не создает а только паразитирует не давая развиваться стране. В этой системе нет ни экономической ни политической конкуренции ни честных независимых судов не правоохранительной системы. Этот система не может дальше существовать ее нужно менять но она дает уалоди и его близким воровать и не нести ни за что ответственность и позволяет иметь им неограниченную власть. Поэтому они будут сохранять этот режим любой ценой в ущерб народу. РФ сегодня это 1,5% мирового ВВП мы вообще никому не нужны нах никакой америки. В мировой экономики назревает кризис США хочет сохранить тот мировой уклад который сейчас есть их все устраивает.
13
Владимир Блинков
20 АВГ 07:08 #83
Владимир Блинков
Вообще то... я не сильно верящий в справедливость...
Но, согласись! Противно видеть, когда одни...яхты и целые улицы из домов скупают!
А, приедешь в глубинку и такая безнадёга и выживание...
За наивность 90-х... плата и расплата!
10
Владимир Блинков
20 АВГ 07:04 #82
Владимир Блинков
+++++
blin57@yandex.ru
Приходит понимание, что либерастов в стране два подвида - кремлевские и болотные.
Золотые слова про капитализм...
Хамить то не надо, я с Вами телят не пас.
Безуспешный в реальных делах и вороватый Рыжий Чубчик - зеркало неизменности либерастического курса гайдаровской камарильи во власти.
Дадим Едим Россию по шапке на выборах!


Оба, куклы в руках одного хозяина - олигархата пиндосии.
Первые, пока оправдывают доверие хозяина по развалу России.
Но если вдруг что-то пойдет не так, всегда есть вторые - касьяновы, хакамады и проч.

России, не нужны, ни первые, ни вторые.
Национализация, конфискация, украденного воровским олигархатом.
Возврат страны к социалистическому устройству с элементами предпринимательства.
Отказ от оккупационной власти рабовладельческого капитализма.
Суд и посадки всех причастных к разграблению страны.
Мозгов-то у тебя, блин, кот наплакал...Как руководила тобой коммунистическая номенклатура - так и руководит. Просто перекрасилась, а ты и не заметил. И капитализма ты и не видел-то в своей жизни, а туда же.
Золотые слова про капитализм...
Хамить то не надо, я с Вами телят не пас.
Безуспешный в реальных делах и вороватый Рыжий Чубчик - зеркало неизменности либерастического курса гайдаровской камарильи во власти.
Дадим Едим Россию по шапке на выборах!
-4
+++++
20 АВГ 06:56 #81
+++++
blin57@yandex.ru
Приходит понимание, что либерастов в стране два подвида - кремлевские и болотные.

Оба, куклы в руках одного хозяина - олигархата пиндосии.
Первые, пока оправдывают доверие хозяина по развалу России.
Но если вдруг что-то пойдет не так, всегда есть вторые - касьяновы, хакамады и проч.

России, не нужны, ни первые, ни вторые.
Национализация, конфискация, украденного воровским олигархатом.
Возврат страны к социалистическому устройству с элементами предпринимательства.
Отказ от оккупационной власти рабовладельческого капитализма.
Суд и посадки всех причастных к разграблению страны.
Мозгов-то у тебя, блин, кот наплакал...Как руководила тобой коммунистическая номенклатура - так и руководит. Просто перекрасилась, а ты и не заметил. И капитализма ты и не видел-то в своей жизни, а туда же.
4
Владимир Блинков
20 АВГ 06:34 #80
Владимир Блинков
Росстат: реальные доходы в России падают 20 месяцев подряд
5
Владимир Блинков
20 АВГ 06:21 #79
Владимир Блинков
тем временем заменили министра образования...

Александр Проханов, писатель, главный редактор газеты «Завтра»:
И все же я очень рад, что сняли Ливанова!
Ведь он за это время сумел столько наколбасить,
что из[censored]ова но целое поколение детей!..

Анатолий Вассерман, политический консультант:
- Судя потому, что госпожа Васильева является сотрудницей отдела по связям с общественностью , а попросту говоря, специалистом по саморекламе, я не предвижу в ближайшее время заметных улучшений в деятельности Министерства ликвидации образования и науки. Более того, я полагаю, что такая скоропостижная смена министра за месяц до парламентских выборов - это всего лишь попытка правящий тоталитарной секты либералов сделать вид, что она способна к саморемонту. По сути, тем самым эта секта пытается предотвратить массовое голосование против либералов, в том числе и против либерального крыла правящей партии.
5
wdtnbr
20 АВГ 06:17 #78
wdtnbr
асав
хахаха))) едросня даже здесь умудрилась фальсифицировать голосование. Во истину, более мерзких беспордонных людишек нет больше ни в одной точке земного шара. Мне даже каннибалы из Н.Гвинеи милее!!
Какое хорошее сравнение-последние слова,Именно они и есть