Суббота, 16 май 2026, 14:06

Сотрудник брянской таможни попался на взятке в 500 рублей

Сотрудник брянской таможни попался на взятке в 500 рублей

Инцидент произошелв пункте пропуска "Троебортное". Как сообщает региональный следственынй отдел на транспорте, инспектор таможенного поста за 500 рублей пообщеал молдаванину ускорить оформление товара.

И был задержан с поличным. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Ari100crat
27 СЕН 07:07 #10
Ari100crat
куку
а,какая з/плата у тамажников.. просто не знаю.
ЗАРПЛАТА У БРЯНСКИХ ТАМОЖЕННИКОВ В СРЕДНЕМ ОТ 18 ДО 27 Т.Р.В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЫСЛУГИ, ДОЛЖНОСТИ ИТД
4
Владимир Блинков
10 СЕН 11:23 #9
Владимир Блинков
500 руб. - мельчают ныне в таможне?
НЕ ВЕРЮ!
4
КА100РКА
10 СЕН 09:03 #8
КА100РКА
Практикант наверное?
3
куку
10 СЕН 02:44 #7
куку
а,какая з/плата у тамажников.. просто не знаю.
7
Леонидович
09 СЕН 21:09 #6
Леонидович
Прораб на галерах
Этот таможенник в туалет захотел, а бумаги под рукой не оказалось, вот он и взял 500 руб подтереться.
Кризис на дворе, сокращение импорта и вообще замещение...тут и "пятисотке" рады будут. Как говориться, курочка по зернышку клюет, а весь двор зас...т
10
Прораб на галерах
09 СЕН 18:19 #5
Прораб на галерах
Этот таможенник в туалет захотел, а бумаги под рукой не оказалось, вот он и взял 500 руб подтереться.
17
Кран 32
09 СЕН 18:00 #4
Кран 32
Улыбнули :lol: :lol: :lol:
В 2009 году имел место разговор с женой таможенника,так она проговорилась,что без 10 000 рублей со смены мужа через порог не пускает...знаете ли,но я было думал трёп,но люди берут,как-будто это именно им и положено.
10
Обыватель
09 СЕН 15:43 #3
Обыватель
В одном из супермаркетов Брянска предлагают для приобретения фото в рамке с Верещагиным из Белое Солнце пустыни.С его характерной цитатой.За год ни одна репродукция не была приобретена!Даже все в пыли.Получиться сфоткаю!
36
321
09 СЕН 15:42 #2
321
А может и расстрел, за такие то деньги! Вот если бы миллиончиков 5 ,то условкой бы отделался, а так расстреляют наверное!
19
321
09 СЕН 15:38 #1
321
Десятку впаяют!