Четверг, 28 март 2024, 15:16

Сотрудник брянской таможни попался на взятке в 500 рублей

6501
Сотрудник брянской таможни попался на взятке в 500 рублей
За эти деньги он обещал молдаванину ускорить оформление товара

Инцидент произошелв пункте пропуска "Троебортное". Как сообщает региональный следственынй отдел на транспорте, инспектор таможенного поста за 500 рублей пообщеал молдаванину ускорить оформление товара.

И был задержан с поличным. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Ari100crat
27 СЕН 07:07 #10
Ari100crat
куку
а,какая з/плата у тамажников.. просто не знаю.
ЗАРПЛАТА У БРЯНСКИХ ТАМОЖЕННИКОВ В СРЕДНЕМ ОТ 18 ДО 27 Т.Р.В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЫСЛУГИ, ДОЛЖНОСТИ ИТД
4
Владимир Блинков
10 СЕН 11:23 #9
Владимир Блинков
500 руб. - мельчают ныне в таможне?
НЕ ВЕРЮ!
4
КА100РКА
10 СЕН 09:03 #8
КА100РКА
Практикант наверное?
3
куку
10 СЕН 02:44 #7
куку
а,какая з/плата у тамажников.. просто не знаю.
7
Леонидович
09 СЕН 21:09 #6
Леонидович
Прораб на галерах
Этот таможенник в туалет захотел, а бумаги под рукой не оказалось, вот он и взял 500 руб подтереться.
Кризис на дворе, сокращение импорта и вообще замещение...тут и "пятисотке" рады будут. Как говориться, курочка по зернышку клюет, а весь двор зас...т
10
Прораб на галерах
09 СЕН 18:19 #5
Прораб на галерах
Этот таможенник в туалет захотел, а бумаги под рукой не оказалось, вот он и взял 500 руб подтереться.
17
Кран 32
09 СЕН 18:00 #4
Кран 32
Улыбнули :lol: :lol: :lol:
В 2009 году имел место разговор с женой таможенника,так она проговорилась,что без 10 000 рублей со смены мужа через порог не пускает...знаете ли,но я было думал трёп,но люди берут,как-будто это именно им и положено.
10
Обыватель
09 СЕН 15:43 #3
Обыватель
В одном из супермаркетов Брянска предлагают для приобретения фото в рамке с Верещагиным из Белое Солнце пустыни.С его характерной цитатой.За год ни одна репродукция не была приобретена!Даже все в пыли.Получиться сфоткаю!
36
321
09 СЕН 15:42 #2
321
А может и расстрел, за такие то деньги! Вот если бы миллиончиков 5 ,то условкой бы отделался, а так расстреляют наверное!
19
321
09 СЕН 15:38 #1
321
Десятку впаяют!