Суббота, 17 январь 2026, 14:25

Брянцы стали реже заключать браки

Брянцы стали реже заключать браки

По данным Брянскстата в области с января по июль зарегистрировано 3988 браков. Это на 726 случаев меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

А вот количество разводов хоть немного, но снизилось.

3229 в этом году против 3268 в предыдущем. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
Bison
15 СЕН 18:25 #11
Bison
А мужики-то умнеют))))
5
Три гвоздя
15 СЕН 11:37 #10
Три гвоздя
Верещагин
....И социальные льготы матерям-одиночкам.
Вот, наконец-то научились у цыган - у них все матери одиночки с соответствующими льготами и доплатами, и ПРАВИЛЬНО делают, я скажу.
3
лис
15 СЕН 08:22 #9
лис
лаврентий
адвокат дьявола
tuc
Сейчас только девки ЗАМУЖ хотят, а сильная половина не торопится ЖЕНИТЬСЯ-не на ком!,!
Девки замуж хотят, только выходить не за кого. Приходится им выбирать из худших.... ;-)
Адвокат дьявола стерва сразу видно кто за такую пойдет...
точнее возьмет)
0
лаврентий
15 СЕН 07:31 #8
лаврентий
адвокат дьявола
tuc
Сейчас только девки ЗАМУЖ хотят, а сильная половина не торопится ЖЕНИТЬСЯ-не на ком!,!
Девки замуж хотят, только выходить не за кого. Приходится им выбирать из худших.... ;-)
Адвокат дьявола стерва сразу видно кто за такую пойдет...
6
лис
15 СЕН 05:23 #7
лис
чем моложе, тем охотнее женятся...
а потом 3229 разводов на 3988 браков, вот она, детская любоФфф... поигрались в семью год, два и разбежались, в лучшем случае, без детей.
8
адвокат дьявола
15 СЕН 03:20 #6
адвокат дьявола
tuc
Сейчас только девки ЗАМУЖ хотят, а сильная половина не торопится ЖЕНИТЬСЯ-не на ком!,!
Девки замуж хотят, только выходить не за кого. Приходится им выбирать из худших.... ;-)
3
Марина.
14 СЕН 21:42 #5
Марина.
Так год же високосный!
4
Верещагин
14 СЕН 20:22 #4
Верещагин
....И социальные льготы матерям-одиночкам.
15
H1
14 СЕН 20:07 #3
H1
Правильно делают. На фиг нужно. Гражданский брак лучше. Что не так - разбежались и всё.

Как в анекдоте:
- Красотка, дай номер телефона!
- Молодой человек, пишите 0695671230.
- Хм... Так сразу...
- Пишите, пишите, не стесняйтесь. Позвоните сегодня вечером ровно в шесть. В семь встречаемся на ужин. Я позже есть не люблю. Сегодня секса не будет. Рано. Возьмите деньги. Я люблю крабов. Цветов не надо. Сэкономите. Завтра можно секс. Я люблю сверху. Полгода вам достаточно? Мне нельзя тянуть с детьми. Да и вам тоже. Мальчик. Потом девочка. Я растолстею. Вы полысеете. Вы уйдете к соседке. А я отберу вашу квартиру.
- Вот дура.
- Лучше потратить две минуты, чем двадцать лет.
0
Верещагин
14 СЕН 19:59 #2
Верещагин
Не верю!
3
tuc
14 СЕН 19:56 #1
tuc
Сейчас только девки ЗАМУЖ хотят, а сильная половина не торопится ЖЕНИТЬСЯ-не на ком!,!