Суббота, 17 январь 2026, 13:15

В Брянске на видео сняли жестокое обращение мамы с ребенком

В Брянске на видео сняли жестокое обращение мамы с ребенком

В соцсети "ВКонтакте" в группе "Подслушано Брянск" появилось видео, на котором мать жестоко обращаетяс со своим ребенком.

По словам автора ролика, женщина, разозлившись на сына, не стесняясь прохожих, стала на него кричать и бить малыша.

На видео снята лишь последняя сцена. Неравнодушные люди попытались заступиться за мальчика.

"Женщина, не смущаясь, послала всех в достаточно распространённое путешествие, и объяснила, что своего ребёнка как ей захочется, так и будет воспитывать", - написала очевидица событий.

Пользователи соцсети бурно обсуждают случившееся. В основном все осуждают несдержанную "мамочку".

Но нашлись и те, кто за нее заступается и советует другим не совать нос в чужую семью.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-8
Семён Владимирович
20 СЕН 09:13 #10
Семён Владимирович
Владимир Семёнович
Воспитание детей - это обязанность родителей. Вот если нет воспитания, то тогда и шум, и наказание придумывайте для таких родителей. Что мама не сдержалась - это плохо, а лезть не в свои дела - это вредно для обоих сторон.
Милай, вы бы в магазин сходили, а то с голоду шваркните, сидя тут ежечасно и ежедневно.
17
Владимир Семёнович
20 СЕН 09:04 #9
Владимир Семёнович
Воспитание детей - это обязанность родителей. Вот если нет воспитания, то тогда и шум, и наказание придумывайте для таких родителей. Что мама не сдержалась - это плохо, а лезть не в свои дела - это вредно для обоих сторон.
39
Правдоруб
20 СЕН 08:58 #8
Правдоруб
Я видела в детском развивающем центре мальчика (на вид 4 года), который плюнул в свою маму жевачку только потому, что она купила жевачку не ту, которую он хотел, потом он валялся по полу, орал и психовал, на что мама, как мямля бормотала, что она его накажет. Ребенок должен уважать своих родителей и хотя бы немного бояться того, что его накажут, иначе ничего путного из таких детей не вырастет. Я не спорю, что есть очень послушные и спокойные дети, которые никогда не вынуждают своих родителей их наказывать. Но на видео явно видно, что ребенок далеко не самый спокойный, а мама его один раз шлепнула. В чем жестокое обращение? Мамаше, которая это выложила нужно подлечить голову.
26
Владус Кэп
20 СЕН 08:51 #7
Владус Кэп
Какие все нежные стали и гламурные..но оно и видно!Помнится мне рассказ одного старенького мужичка,жившего в деревне про воспитание его братьев.Когда уходили в колхозные поля на работы,маленьких некуда было деть,так вот его и его брата за ногу и на цепь,дабы ничего не натворили,пока родители не вернутся и в целях наказания.Его рассказ я зпомнил навечно.Вот он вырос,детей вырастил и восвсе не садист,а наоборот!Уважаемый человек.А тут два шлепка и все-под суд!Я понимаю,если б на глазах прохожих реально "дубасила"чем попало
-30
Мистер Твистер
20 СЕН 08:24 #6
Мистер Твистер
на самом деле, это картинка "парада поколений", эту маму в детстве скорее всего тоже били, она не знает, как по-другому, как правильно, и этот ребенок, став взрослым так же будет относится к своим детям ... мама не знает законов психологии, в соответствии с которыми развивается детская психика, её деструктивным поведением руководит подсознание...
47
Ну-ну
20 СЕН 08:14 #5
Ну-ну
Граждане, никто не знает, как фамилия "доброй души", которая сняла эти два шлепка и выложила в интернет? Кто подводит семью под уголовное дело?

За публикацию фото/видео детей в Интернете без согласия их родителей - ст. 137 УК РФ. Лицо, опубликовавшее фото/видео может быть наказано штрафом в размере до 200 000 рублей, либо исправительными работами на срок до 1 года, либо арестом на срок до 4 месяцев.

Кто сделал и выложил запись?
34
Ну-ну
20 СЕН 08:02 #4
Ну-ну
А если серьёзно - что произошло?

"Добрая душа" сняла два шлепка и выложила их в интернет. Теперь за это ухватились СМИ. Перспектива - уголовное дело, статья 116 УК РФ, изъятия ребёнка из "семьи уголовников". Ювенальная юстиция со всеми вытекающими.
34
Ну-ну
20 СЕН 07:54 #3
Ну-ну
На видео мама два раза шлёпнула ребёнка по попе.
Большая часть комментариев к этому видео в духе:

"- Извините меня конечно но не увидела садизма вообще..как говорится вы можете указывать как идеально воспитывать детей только после того как покажите своего идеального воспитанного ребенка"

"- Правильно что послала,не ваше это дело."

и сарказм в духе "Ну и САДИЗМ!!!!"
-14
кремень
20 СЕН 07:20 #2
кремень
А сколько малышу? Жестокость порождает жестокость. А мать хотела бы, чтобы с ней так обошлись? И , последнее:У ОСИНЫ не бывают АПЕЛЬСИНЫ.... Как-то так...
-2
Никонор Петрович
20 СЕН 06:51 #1
Никонор Петрович
Что посеешь, то и пожнешь.