Суббота, 27 апрель 2024, 00:53

В Брянске на пересечении улиц Калинина и Красноармейской отремонтируют светофор

3087
В Брянске на пересечении улиц Калинина и Красноармейской отремонтируют светофор
Водителей предупредили о возможных неудобствах

С 10 по 12 октября будет ремонтироваться светофор на пересечении улиц Калинина и Красноармейской в месте съезда в сторону Брянск-II, сообщает пресс-служба мэрии.

В это время водителей просят быть предельно осторожными при пересечении этого нерегулируемого перекрёстка.

Городские коммунальные службы приносят извинения за причинённые неудобства.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Ваня Дебрянский
08 ОКТ 15:58 #6
Ваня Дебрянский
"В Брянске на пересечении улиц Калинина и Красноармейской"...
Хм, сие немного "выносит мозг", т.к. в этом городе пересечение указанных улиц как таковое отсутствует (данное место можно рассматривать... как некий "3D перекрёсток", чего не видно на простой карте без горизонталей).
-1
Злыдень 32
07 ОКТ 21:43 #5
Злыдень 32
veresk
А пока светофор будут ремонтировать, водители так и будут опасности подвергаться? Почему бы там не организовать регулирование работниками ГИБДД? Или уже дисквалифицировались, прячась по кустам для ловли нарушителей?
Не будут - в час пик там по традиции скорость 2-3 км в час, отсилы в 20 в разряженный день! Расширят только п*** и то ненадолго :-* !
9
veresk
07 ОКТ 20:56 #4
veresk
А пока светофор будут ремонтировать, водители так и будут опасности подвергаться? Почему бы там не организовать регулирование работниками ГИБДД? Или уже дисквалифицировались, прячась по кустам для ловли нарушителей?
4
Злыдень 32
07 ОКТ 20:46 #3
Злыдень 32
Епический городовой !!
За сутки 2-3 чел. моно светофоры заменить на добротные и согласовать их работу... Ещё сутки и в режим "зелёной волны" ввести в эксплуатацию ... ну и отметить с расползанием в разные стороны то-ж :lol: ! А если бугор поднатянет, то и суток хватет на сие процесс !!!
P. S.: Блин мощный и технологически сложный станок можно бригадой в 5 чел за сутки запустить в работу нежели офшорный чветофор с примитивной автоматикой !!!
4
Алекс32
07 ОКТ 18:17 #2
Алекс32
Поставьте на опасный перекресток гаишника!!! Обеспечивать безопасность движения - это их прямая обязанность!!! А ещё надо поставить светофор на перекрёстке ул.Бежицкой и выезда из 4-й горбольницы!
14
Mamma
07 ОКТ 15:47 #1
Mamma
А почему только 3 дня будут светофор ремонтировать, подвергая опасности водителей? Можно и на неделю, и на месяц растянуть! Или я чего-то не понимаю, и ремонт одного светофора это невероятно трудоемкая и сложная задача?
Почему-то вспомнился анекдот про то, сколько человек нужно, чтобы вкрутить лампочку.