Пятница, 26 апрель 2024, 12:53

Водонапорную башню в Севске обрушили по просьбе священника

4316
Водонапорную башню в Севске обрушили по просьбе священника
Сооружение находилось в нерабочем состоянии более 35 лет

Сегодня мы уже рассказывали о том, что 9 октября в Севске рухнула водонапорная башня. Местные жители предполагали, что не обошлось без чьего-то злого умысла.

В районной администрации корреспонденту "БрянскToday" пояснили, башня, о которой идет речь в публикации, находилась в нерабочем состоянии на протяжении более 35 лет. Располагается она на земельном участке принадлежащем церкви.

И теперь по просьбе настоятеля храма на спонсорские деньги ведется демонтаж сооружения.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
кто то
25 ОКТ 22:03 #9
кто то
Если бы она упала на ваши "головы"и соседние огороды сама по себе -то кукарекали бы иначе.Ну или же ваш ребенок с нее свалился-делая селфи.Башня аварийная была.Она принадлежит городу как и храм.На балансе.Людишки же по сущности таковы..нужно изьян найти везде.Хотя..жил бы в вашем городе -спился бы давно.Не дай боже
-2
Злыдень 32
11 ОКТ 01:17 #8
Злыдень 32
Одно дело "по просьбе" - пришить УК есть кому- то !!!
А вот уже реальная трагедия социального маразма, палят траву то тут, то сям: итог- уже несколько исторических мельниц переживших от Царского режима до падения Державы сгорели дотла ..., Кладбищи горят - местным дофени ... Дораздербанивают всё, что можно унести - От металла до кирпичей и даже дорожных плит - и то подчищают до гравия ... Благо руины Церквей стоят на месте - хоть что-то святое осталось в людях !!!
7
ВК
10 ОКТ 20:33 #7
ВК
В чем проблема? На частном участке находилось ветхое ненужное сооружение, грозящее само развалиться в любой момент . Рядом строится место массового посещения людей. Конечно надо сносить из соображений безопасности
-3
Луч, Света!
10 ОКТ 19:07 #6
Луч, Света!
Нормально так в Брянской области за месяц десяток памятников самоубился.
3
Крыс
10 ОКТ 18:44 #5
Крыс
Хотел предположить ещё в первой новости про "виновника" обрушения, но не стал, чтобы не оскорбить ни чьих чувств. А так и вышло, как предполагал ))
-2
Vovanыч
10 ОКТ 17:52 #4
Vovanыч
Хоть кому то хорошо.. Пришел, попросил, сделали.. Да еще и за чьи то бабки.. Ау, поп, иди тепла замерзающим в Брянске попроси...)
6
Петя Носорогов
10 ОКТ 17:15 #3
Петя Носорогов
"И теперь по просьбе настоятеля храма на спонсорские деньги ведется демонтаж сооружения"[/b]

Пожар, да ещё и на спонсорские деньги?
Шоб я так жил!!!

[b]" Располагается она на земельном участке принадлежащем церкви"


В следующий раз на земельном участке, принадлежащем церкви, легко может оказаться школа или детсад. Что тогда?
7
прощаю
10 ОКТ 16:57 #2
прощаю
сейчас должны подтянуться нуждающиеся в садах и школах...
6
прости меня поп
10 ОКТ 16:17 #1
прости меня поп
интересно как!!! в России уже места больше нет как только башни валить!!! ломать - не строить