Вторник, 16 декабрь 2025, 23:05

Власти Брянска назвали главного виновника "отопительного" провала

Власти Брянска назвали главного виновника
Бывший замглавы администрации Косарев заморозил жильцов 21 дома

Мы уже сообщали, что в Брянске отопительный сезон идет со скрипом. И это все потому, что руководство некоторых управляющих компаний вовремя не провели работы по регулировке внутридомовой системы отопления.

Больше всего жалоб поступает на холодные стояки в квартирах, которые находятся на обслуживании ООО "Новые Технологии Управления".

От этой управляющей компании до сих пор страдают жители 21 многоэтажки.

Исполнительным директором в ООО "НТУ" до недавнего времени работал Александр Косарев (на фото), который ранее возглавлял комитет по ЖКХ горадминистрации и был замглавы по вопросам ЖКХ.

По информации пресс-службы мэрии, Косарев не смог организовать запуск отопления, меры по устранению проблем не принимал, а сейчас и вовсе уволился.

Также брянцы жалуются на ЖК "Бежица" и МУП "Жилкомсервис".

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

12
МАК СИМ
12 ОКТ 18:47 #9
МАК СИМ
Врач
Нашли крайнего. А кто курирует эту сферу в правительстве! То-то и оно!
Какой ПОП ТАКОЙ И ПРЙИХОД
12
Никонор Петрович
12 ОКТ 18:36 #8
Никонор Петрович
Какой упитанный хомяк, такому любые холода не по чем
13
правда
12 ОКТ 18:26 #7
правда
Информация для идиотов?
18
Потребитель
12 ОКТ 17:54 #6
Потребитель
А как ни крути. Практически все котельные работают. Сейчас тормозят управляющие компании. Вопрос: будут ли рассматриваться по проштрпфившимся вопросы по лишению их лицензий?
21
Игорь
12 ОКТ 17:48 #5
Игорь
Валуй
Почему у них у всех противные перекормленные физиономии?
От холода такие. Замерзающие жильцы их "волнуют". А эти "проблемы" заедаются красной икрой поверх чёрной..
20
Валуй
12 ОКТ 17:44 #4
Валуй
У них не увольняются. У них идут на повышение.
42
Валуй
12 ОКТ 17:42 #3
Валуй
Почему у них у всех противные перекормленные физиономии?
29
Врач
12 ОКТ 17:41 #2
Врач
Нашли крайнего. А кто курирует эту сферу в правительстве! То-то и оно!
28
Мркатский
12 ОКТ 17:39 #1
Мркатский
А вот и стрелочник!