Пятница, 29 март 2024, 04:18

В Брянской области появились ВИЧ-диссиденты

5314
В Брянской области появились ВИЧ-диссиденты
Эти люди не верят в существование СПИДа и не хотят лечиться  

Об этом сообщает ГТРК "Брянск". Медики бьют тревогу: в нашей области появились сторонники движения "ВИЧ-диссидентство".

Эти люди отрицают существование вируса иммунодефицита человека. И, как следствие, отказываются от лечения. 

Особое беспокойство врачей вызывает то, что ВИЧ-диссиденты тем самым подвергают опасности своих детей и окружающих.

На Брянщине уже зарегистрирован факт, когда беременная женщина отказалась от медпомощи...

 

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
veresk
20 ОКТ 11:21 #9
veresk
Доктор Зло
jjoo
...несуществующего вируса...
Ага, и миллионы людей во всем мире ежегодно сдают несуществующие анализы, на несуществующие антитела к несуществующему вирусу.
Рукотворная болезнь. Сами придумали эпидемию (в прямом смысле, бакт. оружие, грубо говоря), потом дружно лечим. Все при деле, бабло пилится. СПИД - это не природное заболевание.
1
Доктор Зло
20 ОКТ 11:09 #8
Доктор Зло
jjoo
...несуществующего вируса...
Ага, и миллионы людей во всем мире ежегодно сдают несуществующие анализы, на несуществующие антитела к несуществующему вирусу.
2
Доктор Зло
20 ОКТ 11:05 #7
Доктор Зло
ryujdsr
...И вообще Так или иначе человек всеравно помрет...
Железобетонная логика. В следующий раз, когда начнете чихать и кашлять, не пейте таблетки и микстуры, зачем? Один х#р всё равно помрёте.
0
jjoo
20 ОКТ 10:40 #6
jjoo
*Потом это проходит
1
jjoo
20 ОКТ 10:38 #5
jjoo
Например, довольно часто иммунодефицитные состояние возникают во время беременности, потом это породит. Но многие беременные услышав СПИД, как приговор кончали жизнь. Иммунитет в силу ряда причин снижается до непозволительной отметки, именно на этом основании и ставится диагноз ВИЧ, что в принципе безосновательно, так как похожая картина может наблюдаться при других, вполне излечимых заболеваниях. Вируса ВИЧ не существует. Никто никогда не видел вирус. Ни при одном исследовании, ни в один микроскоп. Ни одна живая душа. ЭТО ФАКТ. ТАК ЧТО НЕНАДО ДОВЕРЧИВЫМ ЛЮДЯМ ЛАПШУ ВЕШАТЬ
6
jjoo
20 ОКТ 10:30 #4
jjoo
ВИЧ, как вирус, потому как не выявлен. Соответственно никакой вакцины против несуществующего вируса не может быть создано, как и препаратов, этот вирус уничтожающих. А вот СПИД - вполне себе существует, но его причина – см. официальный перечень стандартных болезней, приводящих к снижению иммунитета, а не как не мифический ВИЧ. Вирус иммунодефицита человека (ВИЧ) не выявлен. А диагноз СПИД (Синдром приобретенного иммунодефицита человека) ставится на основании не выявленного ВИЧ в крови (т. к. сам вирус не существует) , а при выявлении низкого иммунитета, который может возникнуть по причине ряда болезней. Перечень этих болезней, на основании которых ставится диагноз Синдром приобретенного иммунодефицита человека приведен в официальном документе и перечень этих болезней давно известен, от банальной простуды до туберкулеза. Часто одна болезнь снижает иммунитет и появляется букет болезней. Т. е. вместо того чтобы искать причину падения иммунитета (которой вовсе не является ВИЧ) человеку могут просто поставить диагноз СПИД и травить лекарствами
-2
ryujdsr
20 ОКТ 10:21 #3
ryujdsr
Вич не существует это миф.об этом в открытую говорят специалисты. К томуже вич это не инфекция чтоб так бояться что они заразят когото.И вообще Так или иначе человек всеравно помрет. Так че цепляетесь к людям это их право .как хотят так и живут ненадо травлей заниматься и панику наводить
2
.
19 ОКТ 20:29 #2
.
Был подобный случай в моей жизни. У человека аденома предстательной железы. Интересуюсь, почему не идешь, не удаляешь? Ответ- я лучше мужиком поживу. В результате через пять лет умер. Ни химия, ни облучение не помогли. Пока метостазы не пошли по организму, можно было удалить опухоль и человек бы жил, достаточно долго, а в результате вот так. А жаль.
14
Тефтелька
19 ОКТ 19:09 #1
Тефтелька
Сейчас откажутся полечиться,а через 8-10 лет,стоя одной в могиле,будут орать на всю Вселенную,мол,почему меня общество не убедило в необходимости лечения?Сейчас амбиции и полное отсутствие разумного мышления,а потом слезы и лютая ненависть ко всему живому.