Пятница, 29 март 2024, 13:17

Брянские коммунисты не активны в твитере

1912
Брянские коммунисты не активны в твитере
Лишь один пользователь из Брянской области попал в рейтинг микроблогеров, опубликованный на сайте КПРФ

Рейтинг твитер активности членов ЦК КПРФ, депутатов Госудумы, партийных деятелей по состоянию на 20 октября 2013 года представлен на сайте компартии. Как и следовало ожидать, лидер в рейтинге твиттер-аккаунтов - Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов. Как говорится в сообщении, "с момента публикации предыдущего рейтинга количество его читателей увеличилось на 1410 человек. Вторую строку рейтинга занимает официальная новостная лента КПРФ. На третьем месте – аккаунт депутата Госдумы, руководителя пресс-службы ЦК Александра Ющенко."

Также сообщается, что "в целом прошедшие 2 недели для подавляющего большинства участников рейтинга характеризуются увеличением темпов прироста числа читателей."

Интересно, что из брянских коммунистов в рейтинг попал только микроблог член молодежного парламента Брянской области Александра Рыгасова (на фото). Он занимает 74-е место.

Отсутствует в рейтинге твитер экс-кандидата в брянские губернаторы Вадима Потомского. При том что еще недавно депутата Госдумы проявлял в своем микроблоге нешуточную активность.

Потомский даже успел поругаться с некоторыми оппонентами. Вот, к примеру, какой диалог у него произошел с одним из пользователей

Вадим Потомский ‏@VVPotomskiy72 13 сентября Когда США заразило северную Африку "оранжевой революцией " там сотнями гибнут -это нормально? А с бананом , это плохо?

Рупрехт ‏@roupreht 14 сентября @VVPotomskiy72 Вы всегда записываете в вопрос утверждение в которое верите только вы и ваша мама?

Вадим Потомский ‏@VVPotomskiy72 14 сентября @roupreht А вы с рождения прячьте свое лицо. Урод? Или просто трус?

Рупрехт ‏@roupreht 14 сентября @VVPotomskiy72 А вы с рождения такое хамло?И свое-то лицо видели, урод? Вы тот еще Апполон.Ваш початник еле в кадр влез. И чо, шибко смелый?

Вадим Потомский ‏@VVPotomskiy72 14 сентября @roupreht А давай проверим.?

Рупрехт ‏@roupreht 14 сентября @VVPotomskiy72 Давай. А что?

Неизвестно, повлиял ли этот и другие конфликты Потомского с другими пользователями на активность депутата, но в последнее время он в основном ограничивается сообщениями типа "Доброе утро"...

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-7
Феликс
22 ОКТ 13:47 #4
Феликс
Что-то я сомневаюсь, что это сам Потомский срался с троллем. Или у него дел больше нет?
-8
Девочка
22 ОКТ 12:23 #3
Девочка
Вадим
Ну вот и появилась для отвода глаз новость не про едросов.
Да ладно, ПВО в последнее время вообще лидер по публикациям. Инфо-поводы шпарят как заведённые
-8
Мария 13
22 ОКТ 12:17 #2
Мария 13
Нет и нет. Не велика потеря
-5
Вадим
22 ОКТ 12:15 #1
Вадим
Ну вот и появилась для отвода глаз новость не про едросов.