Пятница, 29 март 2024, 12:32

Брянским школьникам рекламировали профессию врача

2791
Брянским школьникам рекламировали профессию врача
Мероприятие для 400 учащихся прошло во Дворце Гагарина

27 октября во Дворце Гагарина для учащихся 9-11-х классов брянских школ прошло мероприятие по выбору профессии в сфере здравоохранения, сообщает пресс-служба облправительства. 

Организаторы предложили старшеклассникам помощь в процессе выбора профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности.

Для 400 школьников была продемонстрирована экспозиция брянского музея здравоохранения и медицинской науки.

Ребятам показали мастер-классы «Я и моя будущая профессия в здравоохранении»

 

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Ой
28 ОКТ 17:18 #6
Ой
vredina
Не у всех хватит денег для поступления, очень дорого.
Для " учёбы" не хватит..
3
Тефтелька
28 ОКТ 16:13 #5
Тефтелька
Давай,глупый родитель,отдай свое чадо в медицину.Через 6лет учебы автоматически немедицинский люд припишет его к стаду врачебного быдла, заклеймит ленивым бестолковым взяточником,мыслящим только о том,как бы ощипать пациента. А ему самому в потоке непрерывных жалоб и под лозунгом"всем всё должен" только и останется,что и думать,как бы протянуть от зарплаты до зарплаты и не опоздать на все свои 8 подработок,потому что по-другому нормально заработать не получится. Как сказал мой любимый Грегори Хаус из сериала" доктор Хаус" :"- Что получает человек,заканчивая мединститут?..Диплом на стенку и мишень на спину!"
p.s.Всё,высказалась.Теперь можно закидать меня тухлыми помидорами.
0
фонарь
28 ОКТ 15:00 #4
фонарь
vredina
Не у всех хватит денег для поступления, очень дорого.
Потом лет через 80 отработают вложенное.....
1
фонарь
28 ОКТ 14:58 #3
фонарь
А про зарплату врачей честно рассказали???? Сколько они будут получать. И про то, что в больнице хорошую зарплату имеют бухгалтера, экономисты и прочие замы, но только НЕ ВРАЧИ!!!..ВСЕ ЧЕСТНО СКАЗАЛИ???
9
Виктор Степанович
28 ОКТ 09:47 #2
Виктор Степанович
9 - 11 е классы, кто то поступит в медицинские ВУЗы, 7 лет обучения, надо возвращаться домой, а есть куда вернуться? Брянск. Сколько заводов осталось на ходу? Сколько брянцев работает в других регионах? Пока что нам гордо говорят о небывалых объёмах строительства жилья, но при этом скромно умалчивают о количестве рабочих мест. Статистика может сказать - Сколько брянцев, трудоспособного возраста работает именно на Брянщине, и после рабочей смены приходит именно в свою квартиру, свой дом? Сколько человек работает вахтовым методом? Вопрос к тому же карманно-придворному телеканалу - Каковы перспективы брянской промышленности? - у губернатора спрашивали?
12
vredina
28 ОКТ 08:50 #1
vredina
Не у всех хватит денег для поступления, очень дорого.