Четверг, 18 апрель 2024, 08:22

Брянских полицейских наградили в честь праздника

4384
Брянских полицейских наградили в честь праздника
Среди них немало героев, достойно исполняющих свой долг

Об этом сообщает пресс-служба правительства Брянской области. Сегодня стражи порядка отмечают профессиональный праздник. По традиции, в этот день  руководство региона встречается с лучшими сотрудниками полиции.

"Менялись структуры, названия ведомства.

Но неизменным остается главное: сотрудники ОВД стоят на страже правопорядка, оберегают жизнь граждан, защищают интересы общества и государства", отметил вице-губернатор Александр Резунов.

Среди брянских полицейских немало героев, с честью исполняющих свой долг в самых сложных ситуациях.

Особые слова признательности - ветеранам, сотрудникам полиции, выполняющим служебный долг в горячих точках.

Вице-губернатор Александр Резунов вручил награды лучшим сотрудникам полиции.

Начальник УМВД России по Брянской области Валентин Кузьмин сообщил, что в целом УМВД справляется с поставленными задачами, сохраняет контроль за оперативной обстановкой в регионе. 

Не допущено ни одного теракта, массовых беспорядков, проявлений экстремизма. 

В текущем году УМВД прошло серьезную министерскую проверку и получило положительную оценку.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

5
МЕГАТРОН
17 НОЯ 11:23 #6
МЕГАТРОН
позорники
15
Игоррр
10 НОЯ 20:58 #5
Игоррр
Только 2 сотрудника "по борьбе с экстремизмом и тд" задержаны по подозрению в убийстве бизнесмена-директора мясокомбината.... Уволены и осуждены десятки сотрудников... До 70% руководящих - ВРИО... "Южные" начальники- Загородский, Ивлиев, Засикан, Павлов- осуждены или уволены... Бурняшов об'явил себя банкротом.... А так в целом "положительно" и "удовлетворительно"....
8
..
10 НОЯ 17:29 #4
..
Надо еще снять сотню другую сериалов про мусоргских
17
житель3207
10 НОЯ 15:49 #3
житель3207
так и держать! накзать невиновных, наградить непричастных!
13
ggg
10 НОЯ 14:56 #2
ggg
Сегодня обещали огласить приговор по Сиваковой. Где он?
13
Кирилл Ивкин
10 НОЯ 14:32 #1
Кирилл Ивкин
Даж интересно сколько же мусоров честно исполняют свой долг :lol: