Пятница, 16 январь 2026, 08:05

Депутат Милонов: День патриотизма нужно отмечать брянским стейком

Депутат Милонов: День патриотизма нужно отмечать брянским стейком

Скандально-известный депутат Госдумы Виталий Милонов прорекламировал продукцию брянских аграриев. Сделал он это во время обсуждения нового праздника, который предложили народные избранники.

- На столе у жителя России, решившего отметить День патриотизма, должен быть брянский стейк, - уверен Милонов. 

День патриотизма предложили отмечать 6 августа. Появление новой памятной даты позволит увековечить память о событиях начала периода введения продуктового эмбарго, считают депутаты.

- Или мы окончательно стали бы чьей-то колонией, либо взялись за голову, и задумались о том, что в России можно самостоятельно изготавливать продукты и не менять нефть и газ на колбасу и низкосортный маргарин, - отметил Милонов.

По словам депутата, мясная продукция, производимая в Брянске и Воронеже, завоевала сердца российских граждан и теперь отечественные стейки можно встретить в лучших ресторанах Москвы.

- Раньше было австралийское, новозеландское, аргентинское, а теперь только Воронеж, только Брянск, - добавил Милонов.

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

30
ggg
14 НОЯ 09:40 #1
ggg
Милонов, хватит праздников. Давайка лучше пиши отчёт (и остальные депутаты тоже!) как ты проводишь рабочий день? За такую зарплату (с полмиллиона) вы все обязаны отчитаться за каждый потраченный на вас бездельников pyбль. Надоели!