Четверг, 28 март 2024, 18:55

Депутат Сергей Антошин поздравляет с Новым годом "БрянскToday" и читателей

3609
Депутат Сергей Антошин поздравляет с Новым годом
На почту БТ поступило оригинальное поздравление

Уважаемые работники и читатели сайта «Брянск Today»!

Поздравляю вас с Новым 2017 годом и Рождеством Христовым! От всей души желаю вам удачи, позитивного настроя, здоровья и исполнения всех желаний!

Всем сотрудникам сайта «Брянск Today» искренне говорю: «Спасибо». За оперативность в подаче новостей, за умение из простого информационного повода сделать материал, который вызывает интерес у большинства читателей, что отражается и в статистике посещения сайта, и в комментариях, и в обсуждении статей в разных кругах и компаниях.

Герои ваших статей становятся популярными! И это я ощутил на себе, за что вам отдельное спасибо. Пока другие СМИ выставляют прайсы на пиар, иные комментарии на «Брянск Today» со скоростью «слава за полдня» делают известными совершенно безвозмездно.

Своё прошлогоднее обещание - предоставлять некоторым исследователям моей биографии «пищу» для ума - не прекращу и в 2017-ом. Для меня аксиома: журналист – это человек, который ищет информацию, проверенную на абсолютную достоверность.

Именно достоверностью фактов журналист отличается от поэта и писателя. Как сказал американский иллюстратор Франк Миллер, «как только вы начинаете писать то, что нравится всем, вы перестаете быть журналистом; с этой минуты вы работаете в шоу-бизнесе».

Говорить правду, смело излагать факты - это, по-моему, самое правильное в информационном поле. А потому за ложь, бред, наговоры и журналисты газет даже небольшого тиража, и те, кто просто выступает по ТВ на широкую аудиторию, должны нести ответственность. Над этим моя работа продолжится и в 2017 году. Традиционно это будет интересно, любопытно и захватывающе!

Спасибо вам, что помните обо мне! Желаю вам силы, легко перешагивать через неприятности и помнить поговорку: «Кто старое помянет, тому глаз вон».

Надеюсь, что и в этом поздравлении я не разгласил никаких государственных тайн и никого не обидел.

В очередной раз - ваш неисчерпаемый источник вдохновения А.С.С.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы