Пятница, 19 декабрь 2025, 20:00

В Брянске прошла акция памяти годовщины смерти Ленина

В Брянске прошла акция памяти годовщины смерти Ленина
Мероприятие провели активисты местного отделения КПРФ

Сегодня, 21 января брянские коммунисты и их сторонники почтили 93-ю годовщину со дня смерти Владимира Ильича Ленина. 

В Брянске акция памяти вождя мирового пролетариата началась в 11 часов утра на площади Ленина.

Перед собравшимися выступил первый секретарь брянского обкома КПРФ Степан Понасов, который напомнил о заслугах Владимира Ильича.

По традиции коммунисты ругали нынешние власти, вспоминали антинародные законы. 

Также во время мероприятия состоялось возложение цветов к памятнику Ленина. 

Акция памяти прошла и в Володарском районе. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

3
OO3
22 ЯНВ 12:36 #30
OO3
Леонидович
Девочка, a хочешь, я тебе труп покажу? http://go.mail.ru/search_images?q=%D0%B7%D1%8E%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%B5%D1%82%20%D0%B2%20%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%8B&gp=809026&frc=809026#urlhash=1059149060837038575
Если тебе девочке больше нечего показать, то хоть труп покажи.
-2
Леонидович
22 ЯНВ 11:44 #29
Леонидович
Девочка, a хочешь, я тебе труп покажу? http://go.mail.ru/search_images?q=%D0%B7%D1%8E%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%B5%D1%82%20%D0%B2%20%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%8B&gp=809026&frc=809026#urlhash=1059149060837038575
-2
Ольга Николаевна
22 ЯНВ 09:35 #27
Ольга Николаевна
[quote name="местный житель"]красные гвоздики возлагали члены брянской ячейки КПРФ - а СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ АНТОШИН ГДЕ???[/b] - ведь это "идейно убежденный" коммунист, который состоит в брянской ячейке КПРФ [b]АЖ! с 2013 года и представляет эту политическую партию в брянской областной думе[/
Вот, местный житель, сел на своего коня! То, что Антошин гвоздики не возложил, сразу выложил. Почему не пишешь тогда, что он Бежице постамент памятника Ленину отремонтировал, чтобы нечаянно плиты не упали на возлагающих? Бежицкие коммунисты в курсе! Ведь ты же собкор КПРФ и Е. Ф. Лаховой, должен знать ВСЁ!!!!!
4
Патриот!
22 ЯНВ 08:50 #26
Патриот!
rieltor
А Ленин в проруби хоть раз окунался?
Неистребима глупость человеческая.
-4
rieltor
22 ЯНВ 07:11 #25
rieltor
А Ленин в проруби хоть раз окунался?
6
Константин Павл КПРФ
22 ЯНВ 06:15 #24
Константин Павл КПРФ
Не смотря на потоки лжи из СМИ, всё больше людей осознают величие В. И. Ленина и его спасительной роли в судьбе нашего Отечества. И многие хотели бы сегодня сбросить кучку олигархов, захвативших власть и богатства нашей страны и восстановить могучий Советский Союз, но пока нет второго Ленина. Вечная память В. И. Ленину - создателю первого в мире государства рабочих и крестьян!
-6
Патриот!
21 ЯНВ 20:22 #23
Патриот!
003
Многие ругают революцию в 17. Но если бы её не было, изменился бы ход событий. Ваши родители бы не встретились И никого бы из нас не было. Хотя и не будь ВО войны, нас бы тоже не было, жили бы совершенно другие люди вместо нас. Поэтому историю не стоит ни ругать ни хвалить, а принимать такой какая она есть.
Это взвело на Голгофы аудиторий Петрограда, Москвы, Одессы, Киева, и не было ни одного, который не кричал бы: «Распни, распни его!» Но мне — люди, и те, что обидели — вы мне всего дороже и ближе. Видели, как собака бьющую руку лижет?! Я, обсмеянный у сегодняшнего племени, как длинный скабрезный анекдот, вижу идущего через горы времени, которого не видит никто. Где глаз людей обрывается куцый, главой голодных орд, в терновом венце революций грядет шестнадцатый год. А я у вас — его предтеча; я — где боль, везде; на каждой капле слёзовой течи распял себя на кресте. Уже ничего простить нельзя. Я выжег души, где нежность растили. Это труднее, чем взять тысячу тысяч Бастилий! И когда, приход его мятежом оглашая, выйдете к спасителю — вам я душу вытащу, растопчу, чтоб большая!— и окровавленную дам, как знамя. P.S. Предлагаю здесь многим больше думать, а не повторять брылевых-киселевых-сванидзе-радзинских. Уважаемый 003, к Вам это не относится.
1
003
21 ЯНВ 20:16 #22
003
Евген
А зачем ты бородатых на их земле гонял? Родину защищал или олигархам нефть отвоёвывал? Ничего личного.
Думаю, чтобы они теперь нас здесь не гоняли.
Но, по ощущению, мало гонял.
Поаккуратней здесь с такими высказываниями. А вообще с меня +.
-7
Зина Ульянова
21 ЯНВ 20:13 #21
Зина Ульянова
Маргиналам тож надо вздохнуть...после "купания в иордани".
7
003
21 ЯНВ 20:11 #20
003
Евген
О приказе в курсе? Как мог выполнял.
Я не в курсе. Я приказов ни чьих не выполнял и ,если честно, не собираюсь. Я сам всегда решаю, что мне делать.
-8
Евгений
21 ЯНВ 20:06 #19
Евгений
А зачем ты бородатых на их земле гонял? Родину защищал или олигархам нефть отвоёвывал? Ничего личного.
Думаю, чтобы они теперь нас здесь не гоняли.
Но, по ощущению, мало гонял.
-12
Евгений
21 ЯНВ 19:59 #18
Евгений
О приказе в курсе? Как мог выполнял.
19
003
21 ЯНВ 19:49 #17
003
Евген
Диноэл
Евген
[quote name="БЛИН ! Через столько лет их примерно тоже количество (клянусь !) у памятника пасется. Поразительно.
НЕ ПЛЮЙ В ВЕТЕРАНОВ, ПОДОНОК! А ты где пасешься, интересно? Сегодня Госдура (читай - ЕР) опять отклонила закон о детях войны. Это ж не Вроттенберги. Ты с Вроттенбергами пасешься? Тогда я понимаю.
Глуп ты (раз читать не умеешь), но отвечу. Ясен пень менялись люди, поколения. Количество говорю типичное, человек 40. И пионеры есть там и деды.
А когда я в 90-е по горам бородатых гонял - где же ты был? (служил ли вообще ? книжник наверное)
Количество ранений и наград озвучить? Воспитание не позволяет.
А зачем ты бородатых на их земле гонял? Родину защищал или олигархам нефть отвоёвывал? Ничего личного.
11
003
21 ЯНВ 19:45 #16
003
Многие ругают революцию в 17. Но если бы её не было, изменился бы ход событий. Ваши родители бы не встретились И никого бы из нас не было. Хотя и не будь ВО войны, нас бы тоже не было, жили бы совершенно другие люди вместо нас. Поэтому историю не стоит ни ругать ни хвалить, а принимать такой какая она есть.