Вторник, 16 апрель 2024, 11:54

На брянской таможне у украинцев и молдаван изъяли 1.5 тонны мяса и колбасы

1879
На брянской таможне у украинцев и молдаван изъяли 1.5 тонны мяса и колбасы
Продукция без документов перевозилась в пассажирских поездах

В январе на железнодорожных станциях «Суземка» и «Брянск – Орловский» был предотвращен ввоз в Россию около тонны различного мяса, 492 кг колбасных изделий, а также 140 кг творога.

Об этом сообщает пресс-служба управления Россельхознадзора по Брянской области.

Продукты были обнаружены в багаже граждан Молдавии и Украины в пассажирских поездах.

Владельцы не смогли предъявить на них ветеринарных сопроводительных документов.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
09
02 ФЕВ 08:11 #3
09
а вдруг, назло надменному соседу, и ,наконец, ч ем черт не шутит, надо думатиь о лучшем
4
Виктор Степанович
02 ФЕВ 08:03 #2
Виктор Степанович
09
отдать на мясокомбинат или царь-мясо на промпереработку,тогда и цены"рванут" вниз
"Донышко" у дегустатора возможно и рванёт вниз, а насчёт цен - слишком большое сомнение!.. Как так, по заверениям "как бы" тележурналистов с карманно - придворного, "как бы" государственного, "как бы" областного телеканала, наша область по экономическому росту, и тем более, по состоянию блага отдельных брянцев впереди России всей, иначе говоря - сплошные богачи и вдруг цены резко рвут вниз? Не поймут и не оценят!
2
09
02 ФЕВ 07:48 #1
09
отдать на мясокомбинат или царь-мясо на промпереработку,тогда и цены"рванут" вниз