Вторник, 13 январь 2026, 15:49

В Брянской области из-за ремонта путей изменится расписание поездов

В Брянской области из-за ремонта путей изменится расписание поездов
Некоторые из будут отправляться на несколько минут раньше 

Сразу на нескольких участках Брянского региона в феврале будут ремонтировать пути, используя технологию так называемой «зимней укладки». Об этом сообщает пресс-служба РЖД.

По этой причине в расписание некоторых пригородных поездов, курсирующих в Брянском регионе, внесут временные корректировки.

На Унечском направлении 9 и 10 февраля будет ремонтироваться однопутный перегон Туросна – Манюки.

В связи с этим пригородный поезд №6904 со станции Новозыбков отправится в 9.20 (на 1 час 30 мин раньше), на станцию Унеча прибудет в 11.00.

Пригородный поезд №6905 со станции Унеча отправится в 12.00 (на 45 мин раньше) и в 12.29 прибудет на станцию Робчик.

Поезд №6906 в указанные дни будет отправляться в рейс со станции Робчик в 14.41 (на 49 мин раньше) и прибывать на станцию назначения Унеча в 15.10.

На участке Робчик – Новозыбков пригородные поезда №6905 и №6906 в указанные дни курсировать не будут.

Пригородный поезд №6907 со станции Унеча отправится в 16.04 (на 10 мин раньше), по измененному расписанию проследует остановочные пункты, а в конечный пункт на станцию Новозыбков прибудет по расписанию – в 17.38.

С 8 по 10 февраля ремонтные работы пройдут на перегоне Алтухово – Навля.

В эти дни электропоезд №6554 со станции Суземка отправится в 8.07 (на 6 мин раньше), измененным расписанием проследует по участку до станции Навля, далее до станции Брянск-Орловский будет следовать по привычному расписанию.

Электропоезд №6291 Брянск – Суземка до станции Навля будет следовать по расписанию, от Навли отправится в 9.23 и проследует по участку на 4 минуты позже расписания, на станцию Суземка прибудет в 10.31.

Поезд №6556 от Суземки отправится в 13.05 и проследует до станции Навля, далее до станции Брянск поезд будет следовать по привычному расписанию.

Ремонтные работы 8 и 9 февраля пройдут на Сухиничском участке на перегоне Судимир – Палики,

Поезд №6004 со станции Брянск-Орловский до станции Судимир проследует графиком, из Судимира отправится в 9.51, проследует по участку и прибудет на конечную станцию Сухиничи-Главные в 11.09.

10, 13, 16, 20 и 21 февраля на Жуковском направлении Брянского региона во время ремонта железнодорожного полотна с рейсов будут сняты пригородные поезда №6606 сообщением Жуковка – Сещинская и №6605 Сещинская – Жуковка.

Пассажиров просят с пониманием отнестись к ситуации и следить за расписанием пригородных поездов.

Ознакомиться с ними можно на вокзалах, остановках и официальном сайте ОАО «РЖД».

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить