Пятница, 26 апрель 2024, 05:15

Брянские власти задумались о платных парковках

3137
Брянские власти задумались о платных парковках
Депутаты обсудят социально-экономическое положение областного центра

Об этом сообщает пресс-служба Брянской городской администрации. В облдуме в марте будут обсуждать социально-экономическое положение областного центра по итогам 2016 года.

На предварительном совещании депутаты и руководители города наметили ключевые вопросы и проблемы муниципалитета.

Среди главных тем - состояние и перспективы системы водоснабжения и водоотведения; ситуация с общественным транспортом.

Также первостепенное значение имеют проблемы уличного освещения.

Обсудят чиновники необходимость и перспективы создания платных парковок на территории Брянска.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
mlong
01 МАРТ 16:00 #11
mlong
ИКД (имитация кипучей деятельности). Только на штрафах, по действующим знакам, можно получить в 10 раз больше, и они идут в МЕСТНЫЙ бюджет.
P.S. Извините, кинул тупую идею местным властям. Но это уже было при Денине, повторяют????
10
Вальдемар
01 МАРТ 14:07 #10
Вальдемар
Вы дороги достойные делайте, и город в порядок приведите, а то как людям из ямы в яму переезжать до ваших парковок. А платные парковки возле администрации не забудте сделать! А то сейчас начнётся возле больниц и соц.объектов знаки налепите!
12
Я1234
01 МАРТ 13:40 #9
Я1234
Они мечтают или хотят сделать все как в крупных мегаполисах, но в отличие от них у нас низкие зарплаты, разбитые дороги и т.д. Вот депутаты пусть и платят с их большой зарплаты,а нам хотя бы на самое необходимое денег хватало...
12
Депутат
01 МАРТ 11:59 #8
Депутат
А я вот депутат!!! И народ дал мне право на достойную зарплату, обед и бесплатную парковку на платных стоянках!!!
8
Ossy
01 МАРТ 11:59 #7
Ossy
У рынков однозначно платные сделают.
12
Потребитель
01 МАРТ 11:35 #6
Потребитель
На пл Маркса пусть сделают платную. Пройти уже нельзя
22
.
01 МАРТ 10:33 #5
.
Парковка у вокзала Брянск 1, пустая.Стоят 5-6 машин.
34
Эх
01 МАРТ 10:26 #4
Эх
В городе больше нет проблем.... Среди депутатов нищих нет. Вы, жульё и ворьё, перестаньте воровать бюджет и уходить от налогов, тогда не будет никакой необходимости в платных парковках
46
R
01 МАРТ 10:15 #3
R
У меня как у избирателя к депутам есть просьба, скорее наказ. Прошу уменьшить зарплату депутата до средней по стране. А если это обращение не будет исполнено - то прошу депутатов сложить полномочия как не справившихся со своей задачей. Ведь, депутат обязан исполнять наказы избирателей.
37
Вятич
01 МАРТ 10:12 #2
Вятич
Депутаты у нас это самые в основном богатые люди, вот пусть для себя и делают платные парковки !
31
Калек
01 МАРТ 10:08 #1
Калек
Обсуждать введение платных парковок, говорит о том, что больше демутатам занятся нечем, проблем нет, все хорошо в городе и области. Пустая власть, такие и депутаты .