Пятница, 16 январь 2026, 06:37

В Брянске сняли на видео таксиста, устроившего нелепое ДТП во дворе дома

В Брянске сняли на видео таксиста, устроившего нелепое ДТП во дворе дома

ДТП произошло 3 марта во дворе дома №20 по улице Комсомольской в Бежицком районе Брянска.

Инцидент зафиксировали видеокамеры программы «Безопасный дом», установленные на входе в подъезд.

На ролике видно, как автомобиль "Городского такси", выезжая из двора задним ходом, бьет припаркованный "Mitsubishi". Сразу после аварии водитель скрылся.

Пострадавший автовладелец собирается предоставить видеозаписи в полицию для поиска виновника.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Сергей СВ
09 МАРТ 05:31 #7
Сергей СВ
222-222 я вас поздравляю! Ваша репутация "на высоте"!
4
Astra
07 МАРТ 08:56 #6
Astra
Вообще-то можно позвонить в саму компанию и запросить информацию о том, кто выезжал в это время на данный адрес. Компания "выдает" своих таксистов только так))) Им проблемы лишние не нужны, а желающих работать море
3
R
07 МАРТ 08:52 #5
R
В городе около 5 тысячи дорестайлинговых Логанов... Из них серебристых около 500... А такси их около 250... Думаю, найдут!
2
вася 32
07 МАРТ 08:50 #4
вася 32
Под это видео все светлые логаны подходят!
0
Машка032
07 МАРТ 08:00 #3
Машка032
Найдут и прав лишится и уроком будет!!!
1
Vovan
07 МАРТ 07:35 #2
Vovan
трек на видеозаписи от 1 марта...
5
032
07 МАРТ 07:30 #1
032
3,14-здеть по телефону меньше надо.
Ездун....