Четверг, 25 апрель 2024, 02:39

Президент Путин поздравил женщин с 8 марта стихами

3967
Президент Путин поздравил женщин с 8 марта стихами
Поздравления в стихотворной форме прочитал и брянский губернатор Богомаз

Российский лидер Владимир Путин 8 марта решил оригинально поздравить российских женщин с Международным женским днем.

Выбор главы государства пал на строчки российского поэта Константина Бальмонта:

«Женщина — с нами, когда мы рождаемся,

Женщина — с нами в последний наш час.

Женщина — знамя, когда мы сражаемся,

Женщина — радость раскрывшихся глаз».

В своем телевизионном обращении Владимир Путин выразил искренне восхищение прекрасной половиной человечества. «Вы наполняете этот мир своей красотой и жизненной энергией, согреваете его нежностью и душевной щедростью, создаете атмосферу уюта, радушия и гармонии», — заявил Владимир Путин в праздничном телеобращении.

Поздравил женщин в стихах и губернатор Брянской области Александр Богомаз. Сегодня на брянских радиостанциях в исполнении главы региона звучат следующие строчки:

«Есть в русской женщине Божественная сила

Святой надеждой возрождаться вновь,

Она прекрасна как сама Россия

Крепка в ней вера и сильна любовь».

Редакция присоединяется к поздравлениям!

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Валерия Валерьевна
09 МАРТ 06:57 #58
Валерия Валерьевна
Спасибо вам НАШИ мужчины. Приятно знать,что о тебе не забыли. А тем более первые лица области и страны. Это даёт силы преодолеть все невзгоды и двигаться дальше. Спасибо президент, Брянщина с тобой!!!
-2
Юльчик
08 МАРТ 20:01 #57
Юльчик
спасибо это так приятно вы самый лучший президент за все время
-2
Капитолинушка
08 МАРТ 20:00 #56
Капитолинушка
спасибо владимир за поздравления так приятно! вы настоящий мужчина
-2
Mashanya
08 МАРТ 18:30 #55
Mashanya
Спасибо нашим руководителям за теплые поздравления!
0
МируМирАМнеПломбир
08 МАРТ 11:59 #54
МируМирАМнеПломбир
С ПРАЗДНИКОМ!!!
лЮБЛЮ наш БРЯНСК! Люблю нашу Страну!!!
Люди, ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ! И жизнь свою полюбите и людей начнете замечать, которые реально работают!!!

ура!
2
sedoi
08 МАРТ 11:57 #53
sedoi
а мы вчера женщин на работе тоже поздравили. И хоть стихов, к сожалению, не читали, но нашим дамам понравилось. Думаю, не лукавят
2
Екатерина Великая
08 МАРТ 11:55 #52
Екатерина Великая
С 8 Марта поздравляю
Всем весны в душе желаю.
Пусть прогонят прочь метели
Радость, смех и птичьи трели.
2
как-то так
08 МАРТ 11:54 #51
как-то так
хороший пример для мужчин. К вечернему застолью постараюсь и сам что-то выучить
4
РобинHood
08 МАРТ 11:53 #50
РобинHood
Поздравляю с чудесным праздником, с праздником женской красоты и очарования, с праздником весеннего вдохновения и светлой радости. В день 8 марта от всей души желаю постоянного ощущения счастья, ежедневного веселья души, волшебных чувств любви и нежности, прекрасного настроения и непобедимого интереса ко всему новому в жизни.
2
Серега Сусоев
08 МАРТ 11:51 #49
Серега Сусоев
С праздником милые дамы. Пусть в жизни вас окружают настоящие мужчины, на которых можно положиться. В этой стране таких много. Наш президент- эталон для подражания, спасибо Владимир Владимирович. Брянск верит в ВАС!
5
LaserJet
08 МАРТ 11:50 #48
LaserJet
Милые дамы, поздравляем с Международным женским днём! Желаем делать свою собственную погоду всегда весенней, улыбаться так, чтобы затмевать солнце. Радоваться жизни, как птицы и быть счастливыми, как дети. Будьте красивы и здоровы, с праздником!
5
Анна Шпидько
08 МАРТ 11:49 #47
Анна Шпидько
Ааааа, спасибо. Приятно. Смотришь на поздравление и дрожь по телу. Это настоящие мужчины. Спасибо вам, страна гордится вами. Это красиво и романтично.
3
Мариночка Некрасова
08 МАРТ 11:47 #46
Мариночка Некрасова
Как приятно, БРЯНСК -я люблю тебя, спасибо нашему губернатору,он лучший. В городе есть куда сходить и где отдохнуть, все убрано и красиво. Нам есть чем гордиться!!!!
3
SaT
08 МАРТ 11:47 #45
SaT
Милые женщины, будьте всегда очаровательны и привлекательны. Пусть теплое весеннее солнышко греет вас, а любовь близких согревает душу. Пусть на работе вас ценят и уважают. Пусть на сердце будет по-весеннему тепло, а в доме аромат цветов. С праздником!
0
Усманов Раульч
08 МАРТ 11:46 #44
Усманов Раульч
Присоединяюсь к нашим мужчинам. Горжусь президентом, горжусь краем. Есть условия для работы и карьеры. Зар. платы выросли, реально МОЖНО и НУЖНО жить!