Пятница, 26 апрель 2024, 16:28

В Брянске на улице Некрасова объявили войну автомобилям

5861
В Брянске на улице Некрасова объявили войну автомобилям
Проезд пытаются закрыть с помощью песка

Оригинальный способ борьбы с проезжающими машинами уже не первый раз применяют неизвестные жители улицы Некрасова Советского района Брянска.

Напомним, что в феврале этого года дорогу перегородили огромной кучей песка. 

В итоге была создана аварийная ситуация - кто-то из водителей в темноте мог не сразу заметить препятствие. 

К счастью, дорожные службы среагировали оперативно и убрали неожиданное препятствие.

Однако сегодня, 15 марта, на этом участке снова "нагадили".

На фотографии видно, что какой-то смелый водитель сумел протаранить кучу.

Однако легковушкам проехать здесь все равно непросто. 

Мы постараемся следить за развитием событий. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Пешеход
23 МАРТ 15:16 #18
Пешеход
[quote name="Кексик"]Тогда, пусть жители Некрасова не ездят по нашим улицам...[/qВ
В начале горки по улице Некрсова установлен знак, запрещающий ПРОЕЗД транспорта, кроме проживающих там. И для чего ездить и нарушать? .ПДД забыли? Давно пост ГАИ не стоял
2
Пешеход
23 МАРТ 15:13 #17
Пешеход
Виктор032
[censored]ы!!! Сначало дорогу требовали новую проложить, а как проложили - стали жаловаться на проезжающие машины!!! Клиника)))
Для машин дорогу сделали, а для пешеходов простите не нужно? Или они не люди, те которые проживают на улице Некрасова? Тротуаров нет, элементарно нет места чтобы пешеход прошел. Не говоря уже о том, что дети переходят дорогу когда идут в школу. Машины сплошным потоком едут без остановки в три ряда. А это - заметьте- не трехполосная дорога.
2
Аврора
22 МАРТ 20:23 #16
Аврора
А по поводу скорой и пожарной машины я вижу как они едут. Скорую не пропускают и стоит она ждёт пока поток проедет. А пожарная раз ехала с включенными мигалками так и её не пропускали машины. Пока водитель не вышел и не обложил автолюбителей матом . И причём там не было кучи песка и плит которые якобы мешают. А мешали машины. И раз нам делали дорогу то нужно было делать по СанПину .Сделали дорогу, а до ума не довели. Как собственно у нас в России такое часто наблюдается.
-2
Кексик
22 МАРТ 19:52 #15
Кексик
Тогда, пусть жители Некрасова не ездят по нашим улицам...
2
Аврора
22 МАРТ 19:49 #14
Аврора
Жалко что все думают как проедут машины ,но никто не подумал, что по этой дороге наши дети идут в школу . Страшно отпускать детей без сопровождения, машины едут потоком, иногда даже не сбрасывая скорости. А на коляске вообще не возможно проехать и тянешь коляску через бардюр ,дабы тебя не зацепила машина. А не успела -обругали вслед.
2
Местный73
22 МАРТ 13:15 #13
Местный73
Дело в том, что спускаясь,идя по горке, до вышеуказанной куче,можно легко попасть под авто,которые летят не уступая дороги пешеходу,хотя выше знак висит,проезд запрещён!
3
Фрося Бурлакова
16 МАРТ 12:04 #12
Фрося Бурлакова
Там немножечко не адекватный председатель (уличком) ТОС, ей все мешают, она там как царица на улице
10
местный365
15 МАРТ 19:43 #11
местный365
Помню с одной стороны такие доброжелатели блок поставили бетонный, а с другой -трубу прорвало, перекопали, интересно, недай бог что, как скорой с пожарными проехать? С такой логикой можно весь город перекрыть и никто никуда ездить не будет. Наша-каша на плите-это точно.
13
Aleksey
15 МАРТ 18:36 #10
Aleksey
валерий пенсионер
Нечего по нашей улице на ул. Калинина ездить ,она и так узкая.
Ваша каша на плите,а улица общего пользования!
5
Партизаnen
15 МАРТ 17:57 #9
Партизаnen
Ехал в 7 часов укатано нормаььно уже. Так что в перед и с песней. Хорошая дорога каждый день езжу за счет чего сокращаю путь с работыы и с дома
12
Fakt
15 МАРТ 17:04 #8
Fakt
Виктор032
[censored]ы!!! Сначало дорогу требовали новую проложить, а как проложили - стали жаловаться на проезжающие машины!!! Клиника)))
Это Некрасова. У них там куры гуляют. За них переживают...
9
дворник
15 МАРТ 17:03 #7
дворник
да когдато я тоже привез 12 камазов щебня чтоб подровнять улицу .Пока ездил за трактором чтоб разровнять они чють не подрались кому мешает а кому не мешает а ктото взял лопату а ктото скинулся за щебень.Гавнюков хватит на всех.
34
Виктор032
15 МАРТ 16:36 #6
Виктор032
Дебилы!!! Сначало дорогу требовали новую проложить, а как проложили - стали жаловаться на проезжающие машины!!! Клиника)))
7
житель  Фокинки
15 МАРТ 16:14 #5
житель Фокинки
Весеннее обострение"на лицо"!Широкие русские души!Враги "блин"
11
..
15 МАРТ 16:06 #4
..
Nikitka-korolev-1999@mail.ru
кстати а это не законно делать такие преграды на такой улице
Партизаны диверсии устраивают