Суббота, 3 январь 2026, 00:15

Ирина Хакамада посоветовала не ныть и любить Брянск

Ирина Хакамада посоветовала не ныть и любить Брянск
Вчера в ТЮЗе она провела мастер-класс "Re:start. Перезагрузка"

Об этом сообщает официальный сайт известного российского политика, кандидата экономических наук, писательницы, радио- и телеведущей Ирины Хакамады.

Вчера, 25 марта, она выступила перед брянцами в театре юного зрителя.

Ирина Хакамада провела мастер-класс "Re:start. Перезагрузка" для всех, кто находится в начале проекта, карьеры, любовной истории...

Она рассказала собравшимся о своих удачных и не сложившихся проектах, о своей кнопке перезапуска.

А также источниках вдохновения и как все начать сначала и стать успешным!

Послушать известную женщину пришло много народа.

После мастер-класса она отвечала на вопросы брянцев.

После мероприятия в соцсети Ирина написала, что Брянск - хороший город.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

18
Наталья
26 МАРТ 17:48 #6
Наталья
БТ! как же название этой новости схожа с новостью на БН - там только слово "посоветовала" заменено на слово "призвала", а остальное слово в слово - вам, поди, разнарядка с Ленина, 33 поступила на такое название?, Хакамада за свой пустой треп бабло срубает с доверчивых брянских граждан - вот прочитала свою лекцию как стать богатым и успешным, и прямо на завтра на присутствовавших начнет сыпаться это богатство, как манная небесная
36
Леонидович
26 МАРТ 17:40 #5
Леонидович
- Мы приветствуем всех гостей нашего мастер-класса "Как заработать миллион"!!! Начнем с вопроса: сколько мест в этом зале?
- 1000!!!
- ...о, здорово и все заняты?! Тогда наш второрй вопрос: сколько стоит билет на наш мастер-класс?
- 1000!!!
- Благодарим всех собравшихся, теперь вы поняли, как заработать миллион??? Мастер класс окончен, до новых встреч... :lol: :lol: :cry:
15
дворник
26 МАРТ 17:16 #4
дворник
Александр11
Еще этой овцы тут не хватала-пускай пиз.... к себе на родину и не ноет там сама!!!
Да не пускают туда домой надо гдето бобла срубить.
14
Гость14
26 МАРТ 17:00 #3
Гость14
Зачем она нам в Брянске нужна? Кто её сюда звал?
-3
Виткович
26 МАРТ 16:18 #2
Виткович
Хакамада умная.Деньги зарабатывает а не на прогулки ходит.Учитесь,студенты
1
Житель Швейцарии
26 МАРТ 16:12 #1
Житель Швейцарии
Уехать вовремя и нем!
Иначе кредиты развод пьянство.