Пятница, 2 январь 2026, 13:16

В Брянске на Новостройке обещают достроить бассейн

В Брянске на Новостройке обещают достроить бассейн
Об этом в интернете сообщил депутат Госдумы Николай Валуев

Брянскому депутату Госдумы РФ Николаю Валуеву в интернете постоянно задают много вопросов. Известный спортсмен оперативно на них отвечает.

Недавно Сергей из Брянска спросил, планируют ли власти построить спорткомплекс в Фокинском района.

Ведь жителям своих детей приходится возить в бассейн в Советский район, а чтобы покататься на коньках нужно ехать в Володарку.

- По моей информации, строительство спорткомплекса в Фокинском районе пока не планируется.

Зато есть планы достроить бассейн в Володарском районе, - ответил Валуев.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

3
ИванI
12 АПР 13:23 #4
ИванI
Я думаю, если его побрить, а шерсть сдать, то полученных средств хватит на первоначальный взнос для строительства бассейна в Бежице. С паршивого депутата, хоть шести клок.
1
Ира
10 АПР 15:30 #3
Ира
Гражданин32
А в БЕЖИЦЕ, где живет пол Брянска бассейн нафиг не нужен. А на новостройке это да, что там ехать то с Бежицы час максимум.
Грустная ирония.Такой крупный промышленный район и за долгие годы нашей молодости в Бежице не появился бассейн.Ездили то в Сельцо,то в Советский район.Бассейн Бежице нужен !Богатые, сбросьтесь .Молодёжь будет благодарна.Ирина
5
Гражданин32
10 АПР 14:51 #2
Гражданин32
А в БЕЖИЦЕ, где живет пол Брянска бассейн нафиг не нужен. А на новостройке это да, что там ехать то с Бежицы час максимум.
5
R
10 АПР 11:04 #1
R
Ну, раз все боятся, я напишу это.
ШЕРСТЬ!
;-)