Пятница, 2 январь 2026, 08:11

В 2017 году на брянские дороги потратят 3,5 млрд. рублей

В 2017 году на брянские дороги потратят 3,5 млрд. рублей
На эти средства планируется отремонтировать 346 км автомагистралей в области

Дорожный фонд Брянской области на 2017 год составил более 3 миллиардов 541 миллиона рублей. Из которых 302 миллиона – средства федерального бюджета.

Информация об этом прозвучала на заседании комитета по промышленности, строительству, предпринимательству и собственности брянской облдумы. 

На эти средства планируется построить и отремонтировать около 346 км автодорог. Особое внимание будет уделено состоянию дорожной сети Брянска и районных центров.

Как сообщает пресс-служба облдумы, в течение этого года возможно увеличение суммы средств дорожного фонда.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Житель БРЯНСКА
17 АПР 15:12 #12
Житель БРЯНСКА
"Дураки и Дороги".
БТ Вы Пятая Власть, заставьте чиновников отчитаться за каждый потраченный РУБЛЬ.
2
Тата
17 АПР 13:38 #11
Тата
Ох какой жирненький кусочек!Интересно,наши боссы завели себе новые счета в офшорах?
-1
R
17 АПР 10:57 #10
R
Дед
3 500 000 000 ÷ 346 км = 10 115 606,94 руб/км.
Ведь можешь же, когда хочешь! А то перельманил давеча про 63тыс)))
И что? 10115,6руб /метр дороги. Это дорого?
2
Kamik
17 АПР 09:47 #9
Kamik
Одно слово в заголовке: "потратят" уже понимается не правильно.
Тратить можно, сделать дороги?
Так что они будут "ТРАТИТЬ" или "ДЕЛАТЬ"
1
R
17 АПР 08:22 #8
R
Дед
Мимо шел
Дед
3 500 000 000 ÷ 346 км = 10 115 606,94 руб/км.
прежде чем делить, вы не отминусовали мосты и новые дороги. там расходы много больше, чем при капремонте.
Про мосты не сказано ни чего. Первомайский не доделали, асфальт как осенью не успели положить в некоторых местах, наверно и не собираются. Интересно кто подписывал объект в приём?
Как кто - ищите у кого новый особнячОк строится...
5
Дед
17 АПР 07:17 #7
Дед
Мимо шел
Дед
3 500 000 000 ÷ 346 км = 10 115 606,94 руб/км.
прежде чем делить, вы не отминусовали мосты и новые дороги. там расходы много больше, чем при капремонте.
Про мосты не сказано ни чего. Первомайский не доделали, асфальт как осенью не успели положить в некоторых местах, наверно и не собираются. Интересно кто подписывал объект в приём?
9
Иван Честнов
17 АПР 07:10 #6
Иван Честнов
Сколько жк можно про "будут", " будет"?! Середина апреля на дворе, дорог практически не осталось.
А на 9 мая брянцы пойдут маршем по проспекту Ленина и ул. Дуки. Тут разве что на танках ещё нк ездили... Люди спотыкаться будут через два шага. ПОЗОРНЫЙ МЕСТЕЧКОВЫЙ ПОДХОД РУКОВОДСТВА ГОРОДА К ЖИТЕЛЯМ...
-3
Мимо шел
17 АПР 07:08 #5
Мимо шел
Дед
3 500 000 000 ÷ 346 км = 10 115 606,94 руб/км.
прежде чем делить, вы не отминусовали мосты и новые дороги. там расходы много больше, чем при капремонте.
7
Дед
17 АПР 07:04 #4
Дед
3 500 000 000 ÷ 346 км = 10 115 606,94 руб/км.
14
..
17 АПР 06:31 #3
..
За такие суммы дороги должны быть как в Германии...но нет ,такого не будет, асфальт как обычно будет трамбоваться в снег и дождь...абы освоить сумму,развалится дорога через полгода -да и пох..!
17
тоЯМАтоКАНАВА
17 АПР 06:25 #2
тоЯМАтоКАНАВА
Про выделенные деньги и ремонт дорог я вижу только в СМИ и статей в интернете..... Всё, на этом ремонт видимо окончен. Дороги в Брянске - ДНО, ДНОМ и останутся. Ни кто не наказан, кроме моей подвески
12
Однако
17 АПР 06:19 #1
Однако
Потратят, поделят, а дорог так же не будет !