Четверг, 1 январь 2026, 16:02

В Брянске возле школы №53 заметили опасные "ловушки"

В Брянске возле школы №53 заметили опасные
Коммунальщики устроили раскопки и забыли

В редакцию "БрянскToday" пришло письмо от жителя Бежицкого района.

Он пожаловался на халатность коммунальщиков, которые проводили работы по ремонту теплотрассы по улице Донбасской у домов 20 и 22.

Наш читатель рассказал, что более месяца назад рабочие вырыли три больших котлована. С тех пор никакие работы там не ведутся. 

Но огромные траншеи и ямы с торчащими из них плитами, арматурами и трубами так и остались не засыпанными и ничем не огороженными.

- Рядом находится школа № 53. Дети ежедневно рискуют своей жизнью проходя мимо. Неужели пока не пострадает ребенок, не будут приняты меры по засыпке котлованов? - Спрашивает автор письма. 

Он просит городские власти и соответствующие службы обратить внимание на проблему.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
INOY_
05 МАЙ 20:09 #8
INOY_
А это противотанковые рвы приготовили в рамках ГО и ЧС. И для школьников с родителями полезно. Будут сдавать нормы ГТО в беге с препятствиями.
0
SaT
05 МАЙ 17:36 #7
SaT
Читатель рассказал "более месяца".. а все это время что делал?? готовил текст или сам рыл???))
0
Ара
05 МАЙ 17:31 #6
Ара
Всероссийский квест, он по всей России!!
5
Леонидович
05 МАЙ 05:41 #5
Леонидович
Впору объявить, "что город к 9 мая готов!!! Скажу честно, я с ним полностью согласен! Фронтовые дороги построены, противотанковые ямы равномерно распределены, оборонительные траншеи по тротуарам выкапываются!!! ВРАГ - НЕ ПРОЙДЕТ!!!" ©
3
дворник
04 МАЙ 20:25 #4
дворник
Для информации улица на которой проживают 0 человек.
-1
дворник
04 МАЙ 20:17 #3
дворник
интересно
а когда заасфальтируют ямы по майской стачки у депутатских журавлей¿ разрыли осенью прошлой, до сих пор не чешутся
А интересно сколько жителей живет по ул Майской стачки.Господа предприниматели хотите дорогу платите.
3
Гдe же публикaция?
04 МАЙ 20:10 #2
Гдe же публикaция?
А про такие же котлованы возле дома по Молодой гвардии 75 BryanskToday умолчала хотя на их электронную почту еще в конце апреля были направлены фотографии! Видимо Тудеевцы всё же не хотят развития большого резонанса вокруг ГУП Брянсккоммунэнерго!
1
интересно
04 МАЙ 19:14 #1
интересно
а когда заасфальтируют ямы по майской стачки у депутатских журавлей¿ разрыли осенью прошлой, до сих пор не чешутся