Суббота, 20 апрель 2024, 16:37

Брянские чиновники поздравили земляков с Днем Победы

2847
Брянские чиновники поздравили земляков с Днем Победы
 Они пожелали людям здоровья, долгих и светлых лет жизни 

Брянский губернатор Александр Богомаз, председатель облдумы Владимир Попков и главный федеральный инспектор Леонид Соломатин поздравили брянцев с Днем Победы.

Обращение властей опубликовано сегодня на сайте правительства Брянской области.

В нем говорится:

"9 мая 1945 года ― священная дата, которая навсегда вписана в историю нашей страны. Проходят десятилетия, но этот праздник для нас остаётся символом героизма, мужества и несгибаемой воли нашего народа, отстоявшего независимость Родины и освободившего мир от фашизма.

Бессмертный подвиг тех, кто не вернулся с полей сражений Великой Отечественной войны, всегда будет в наших сердцах. В годы тяжёлых испытаний вся страна в едином порыве поднялась на борьбу с фашизмом. Бесценный вклад в приближение Победы внесла и Брянская область.

Наши жители самоотверженно сражались с врагом в партизанских отрядах и подполье, неустанно трудились в тылу. Мы никогда не забудем, какой ценой завоевана Победа, и преклоняемся перед светлой памятью героев, отдавших свои жизни за свободу и независимость

Отечества во имя счастья будущих поколений. Уважаемые ветераны! Уважаемые труженики тыла! Вы не только отстояли страну, но и восстановили её из руин и пепла, достигли трудовых вершин.

И сегодня вы остаетесь в строю, вносите свой вклад в воспитание подрастающего поколения. Низкий поклон вам за мирное небо над головой!"

Чиновники пожелали брянцам здоровья, долгих и светлых лет жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Комментарии  

1
Утилизаторская
09 МАЙ 08:09 #3
Утилизаторская
Забыли самое главное сказать:
Денег нет, но вы держитесь! :oops:
5
shard
09 МАЙ 08:02 #2
shard
COMMENT_TEXT_QUOTE
Чиновники пожелали брянцам здоровья, долгих и светлых лет жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких.
какое-то издевательство от чиновников такое слышать, имхо. после того, во что город превратили и видя их отношение к народу.
3
Надежда Васильевна
09 МАЙ 07:59 #1
Надежда Васильевна
Надо же, как раскрутили этот "праздник-карнавал". Сталин в гробу переворачивается. А "победоносцы" всю страну разворовали, за которую их предки гибли. Бесстыдники!