Четверг, 1 январь 2026, 12:09

Брянская "Ватага" спела для жителей Луганска

Брянская
Ансамбль подарил людям незабываемый концерт

Брянский ансамбль народной музыки "Ватага"  побывал на гастролях в Луганске.

Он поздравил местных жителей с праздником Великой Победы в Великой Отечественной войне, и с трехлетием образования Республик ДНР и ЛНР.

Наши земляки подготовили для зрителей большую концертную программу.

Которая началась с исполнения Гимна Брянской области «Шумел сурово Брянский лес».

-Мы искренне рады новым знакомствам, незабываемым встречам с удивительными людьми, - сказал руководитель коллектива Александр Колесников.

Брянцы пожелали жителям Луганска крепости духа и тела.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

14
прогиб защитан
14 МАЙ 19:11 #10
прогиб защитан
Хороший коллектив, но зашкварились и с этим жить дальше придётся. Иногда нужно просто включать мозг и думать о будущем, а не отправляться на сомнительные гастроли. Понимание придёт, всему своё время.
-13
Из Луганска
14 МАЙ 16:14 #9
Из Луганска
Спасибо ребята за концерты и поддержку. Только в Брянске могут быть такие таланты. А ваш Гимн "Шумел сурово Брянский лес " в вашем исполнении поднимает дух,
и веру в светлое и доброе.
-12
Лика
14 МАЙ 16:05 #8
Лика
Смотрела вчера по Губернии концерт Ватаги. запись от 23 февраля. Сколько силы, мощи, патриотизма в вашем творчестве.Низкий вам поклон.
11
Петя Носорогов
14 МАЙ 15:59 #7
Петя Носорогов
Истина
Мимо проходил.
Шо, и даже под обстрел не попали?
Хам. Проходи мимо...
Где тут хамство, поясните?
И кстати, эти самые ватажата паспорта лыныры ещё не получили? Странно.
Или их только "звёздам" выдают? - тогда ничего странного.
-9
Дар
14 МАЙ 15:57 #6
Дар
Ватага, молодцы! Брянск гордится вами! Спасибо вам за ваше творчество! Ждем ваших концертов и новых творческих проектов.
-8
Бряннец
14 МАЙ 15:50 #5
Бряннец
Давно знаю ансамбль Ватага, как профессиональный творческий коллектив. Не каждый из артистов отважится выступить в Республиках и поддержать народ своим творчеством и вселить веру в светлое будущее...
Спасибо вам, мужики!
А песня "Россию строят мужики", уже давно стала нашим Гимном сильной половины России.
8
Лох
14 МАЙ 14:37 #4
Лох
И Ви мне еще убедите що вот так и бесплатно на интузизизме?Как обьявил их в одном населенном пунткте действующий глава -Выступает группа Бодяга!
-17
Тра
14 МАЙ 14:23 #3
Тра
Истина
Мимо проходил.
Шо, и даже под обстрел не попали?
Хам. Проходи мимо...
Их климкин за стол Трампа держался.
-8
Истина
14 МАЙ 14:05 #2
Истина
Мимо проходил.
Шо, и даже под обстрел не попали?
Хам. Проходи мимо...
7
Петя Носорогов
14 МАЙ 13:46 #1
Петя Носорогов
Шо, и даже под обстрел не попали?