Четверг, 1 январь 2026, 08:48

Жители Навли 9 мая встречали со слезами от смердящих помоек

Жители Навли 9 мая встречали со слезами от смердящих помоек
Они пишут, что мусорная проблема не решается

Совсем недавно "БрянскToday" рассказывал о мусорном коллапсе в Навле, который случился после закрытия в населенном пункте полигона по утилизации ТБО.

Теперь мусор из поселка вывозится в Карачев. Однако, как говорят навлинцы, делается это из рук вон плохо. 

Жительница Навли Татьяна Амелина прислала в редакцию несколько фотографий, иллюстрирующих творящееся в поселке безобразие.

- Мусор практически не убирают, контейнеры переполнены, - пишет автор снимков.

- От лица неравнодушных граждан прошу Вас привлечь внимание к  данной проблеме, так как Навлинская администрация решить ее, видимо, не в состоянии.

Женщина жалуется, что даже праздник 9 мая, жители поселка встречали "со слезами на глазах" от смердящих помоек.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
утренний читатель
15 МАЙ 15:20 #1
утренний читатель
Неточность в жалобе. Контейнеры как правило пустые, вот возле контейнеров крупногабаритный мусор(заборы, ветки и трава). Данные ТБО, оператором по вывозу мусора почему то игнорируются. Может дело в культуре отдельных граждан? Вопрос.