Среда, 31 декабрь 2026, 17:55

На Брянщине устроят облаву на водителей тонированных авто

На Брянщине устроят облаву на водителей тонированных авто
Профилактическая акция пройдет с 1 по 9 июня

В Брянской области стартует мероприятие «Тонировка». Об этом сообщает региональное УГИБДД. Акция будет проходить с 1 по 9 июня.

Особое внимание автоинспекторы уделят машинам, коэффициент светопропускания стекол которых не соответствует нормативным требованиям.

Водители-нарушители могут снять тонировку на месте. Либо на них будет заведено административное дело.

Как сообщает пресс-служба ведомства, за правонарушение по ч.1 ст.19.3 КоАП РФ грозит штраф от 500 до 1000 рублей или административный арест на срок до 15 суток.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-2
Кирилл
01 ИЮНЬ 11:03 #12
Кирилл
?
щи
как же достали менты-идиоты со своей тонировкой
Да,нет. Это достали вот такие как ты ЩИ.
Есть закон, по каторому можно штрафовать, и гаишнику по фиг, На твои претензии. На ультрофиалет.Для них это бабки. Но тебе хочется выделится из серой массы, значит плоти бабосики молча.
На самом деле гаишники тоже должны соблюдать закон. И останавливать тс для проверки тех сост только на стационарных постах. Если же проводится операция то инспектор обязан предъявить водителю постановление на проведение операции.
Это требование ст 5 фз о полиции
3
?
31 МАЙ 18:34 #11
?
щи
как же достали менты-идиоты со своей тонировкой
Да,нет. Это достали вот такие как ты ЩИ.
Есть закон, по каторому можно штрафовать, и гаишнику по фиг, На твои претензии. На ультрофиалет.Для них это бабки. Но тебе хочется выделится из серой массы, значит плоти бабосики молча.
6
Запарили
31 МАЙ 16:54 #10
Запарили
Бт. Вы задрали тереть комменты. Обосрались - не надо выставлять других идиотами
6
shard
31 МАЙ 16:04 #9
shard
а мероприятия "дороги" и "освещение" будут вообще? или прошли уже?
19
Владус Кэп
31 МАЙ 14:15 #8
Владус Кэп
щи
как же достали менты-идиоты со своей тонировкой
Правильно делают,абсолютно правильно!А то любители музыку погромче,тонировочку темнее,а чуть провинился-к бате поскорее
-16
щи
31 МАЙ 14:08 #7
щи
как же достали менты-идиоты со своей тонировкой
0
...
31 МАЙ 13:46 #6
...
Сталкер
ну раз такие чёткие, то шевроле тахо е009кх32, часто трется около АЗЛ шелл у самолета
Жезл им в руки
-2
Владус Кэп
31 МАЙ 13:44 #5
Владус Кэп
Выбирайте 15 суток :D
8
Сталкер
31 МАЙ 13:35 #4
Сталкер
ну раз такие чёткие, то шевроле тахо е009кх32, часто трется около АЗЛ шелл у самолета
18
Бpянец
31 МАЙ 13:14 #3
Бpянец
Еще бы головную оптику проверили, а то каждый 5й - чудак на букву М, слепит со встречки, но это мечты да и только..
1
Кирюша Писарев
31 МАЙ 12:32 #2
Кирюша Писарев
А в какой статье такие санкции??
-6
Ромxt
31 МАЙ 12:19 #1
Ромxt
Ну да, только откуда штраф от 500 до 1000 рублей или административный арест на срок до 15 суток.