Суббота, 27 декабрь 2025, 08:36

В брянской "колонии Денина" спиртное прятали в траве

В брянской
Запрещенные посылки обнаружили сотрудники УФСИН

Брянским заключенным продолжают передавать с воли запрещенные посылки. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН.

Недавно очередную такую попытку пресекли сотрудники ИК-6 (г. Клинцы).

Напомним, там отбывает наказание экс-губернатор Николай Денин.

Осужденным пытались передать через ограждение запрещенные предметы.

В ходе патрулирования в траве сотрудники колонии нашли 14 пластиковых бутылок со спиртосодержащей жидкостью по 0,5 литров каждая.

Несколькими днями позже также был предотвращен переброс 6 бутылок.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Степ, ту Степ.
02 ИЮНЬ 07:31 #4
Степ, ту Степ.
//В ходе патрулирования в траве сотрудники колонии нашли 14 пластиковых бутылок со спиртосодержащей жидкостью по 0,5 литров каждая.//
А ведь могли бы попросить Денина обучить исконно сельскому ремеслу - Как косить траву? Помнится от травы пострадал и бывший директор первого лицея, его как то обвиняли, если не ошибаюсь в том, что учащиеся не скосили траву в сквере...
10
Урал
01 ИЮНЬ 14:29 #3
Урал
Лучше бы, конечно наоборот: "траву" прятали в спиртном. Кто-то выпил, кто-то дунул - все довольны))
14
Ъ
01 ИЮНЬ 14:06 #2
Ъ
Сваха
Что то бутылка , крайняя слева в нижнем ряду, отличается от остальных. Может сотрудники выпили, и что б не спалиться, пописали туда?
Ну у Вас и фантазия! D
9
Сваха
01 ИЮНЬ 14:00 #1
Сваха
Что то бутылка , крайняя слева в нижнем ряду, отличается от остальных. Может сотрудники выпили, и что б не спалиться, пописали туда?