Среда, 31 декабрь 2026, 15:56

В Брянск заменят асфальт на проспекте Ленина и улице Карла Маркса

В Брянск заменят асфальт на проспекте Ленина и улице Карла Маркса
Сегодня в центре города начался дорожный ремонт 

Об этом сообщает пресс-служба Брянской городской администрации. Сегодня начались работы по ремонту автодороги по улице Карла Маркса.

Подрядчик приступил к фрезерованию старого покрытия. Ремонт проезжей части, если позволит погода, планируют завершить в воскресенье.

Параллельно дорожники обещают устранить брак на улице Горького. 

На выходных начнется ремонт автодороги по проспекту Ленина - от «Ростелекома» до улицы Горького.

Укладывать новый асфальт обещают в том числе и ночью. 

Во время  ремонта в центре Брянска ограничат движение.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
Dfcz
03 ИЮНЬ 06:11 #9
Dfcz
БАМБР
А чего не ямочный ремонт, дешевле-бы вышло. и зачем фрезеровать?
Ямочный по ул.К.Маркса уже сделали около месяца назад. Теперь можно и фрезеровать.
0
....
02 ИЮНЬ 19:26 #8
....
Пновая стоянка скоро будет! Власти обещали!
0
Борька
02 ИЮНЬ 18:22 #7
Борька
раз дорога...два дорога...а потом еще немного...так и все дороги однажды в порядок приведут....ээээх хорошо бы))
2
Просто прохожий
02 ИЮНЬ 18:14 #6
Просто прохожий
Интересно,незаасфальтированные ямы после обустройства кольца на полтиннике на дороге и на тротуаре возле троллейбусного депо никто вообще не замечает, кроме меня? Их вообще собираются доделывать?
0
Город
02 ИЮНЬ 17:38 #5
Город
За все эти годы хоть одну пешеходную дорогу заасфальтировали или отремонтировали?
3
Герда
02 ИЮНЬ 17:06 #4
Герда
борьба с извечной "бедой" -- вещь необходимая
3
БАМБР
02 ИЮНЬ 14:07 #3
БАМБР
А чего не ямочный ремонт, дешевле-бы вышло. и зачем фрезеровать?
11
Утилизаторская
02 ИЮНЬ 13:53 #2
Утилизаторская
А я сегодня по возможности пофоткаю свежеположенный в лужи кривой асфальт на многострадальной улице Абашева :oops:
8
Нетерпимый
02 ИЮНЬ 13:30 #1
Нетерпимый
Закатают вместе с брянским правительством? Не?