В правительстве Брянской области сообщили, что строительство и ремонт дорог идет активными темпами. В этом году на них потратят 4 млрд 811 млн рублей.
На эти средства будет приведено в нормативное состояние и построено более 471 км дорог.
По данным на 2 июня, проведен ямочный ремонт по ул. 50-й Армии, Болховской, пер. 4-му Красноармейскому, восстанавливается асфальт по ул. Абашева, дороге, ведущей к заводу «Литий».
Струйно-инъекционным методом «БЕЛТА» устраняются выбоины на ул. Федюнинского, Калинина, Пролетарской, Бурова.
Дорожники приступили к работам по ямочному ремонту горячей асфальтобетонной смесью на ул. Сталелитейной, Вокзальной, Костычева, Унечской.
Ведется ремонт дорог в Почепском районе, на дороге Брянск-Новозыбков-Погар до д. Семцы общей протяженностью семь километров.
Рабочие Климовского ДРСУЧ приступили к восстановлению изношенных слоев дорожного покрытия методом «карты».
В течение двух месяцев планируется закончить работы на участках автодороги Брянск-Новозыбков-Трубчевск.
А отремонтировать асфальт у Добруни обещают в начале июня.