Среда, 31 декабрь 2026, 15:57

В Брянске наглый водитель захватил газон под VIP-парковку

В Брянске наглый водитель захватил газон под VIP-парковку
Фотографии автомобиля появились в соцсетях

В сообществе "Типичный Брянск" появились фото хамской парковки у дома №5 по улице Дуки.

Стоит отметить, что очередной наглый автовладелец пошел гораздо дальше своих коллег.

Он обустроил для своего "Ниссана" VIP-стоянку на общедомовой территории. Водитель захватил часть газона, и отгородил его цепью с замком.

- Надо звонить в ГИБДД. И к участковому заявление нести, - возмущаются пользователи в комментариях.

Впрочем, есть и такие, кто не видит в действиях автовладельца ничего предосудительного:

- Стоит человек у себя под окном, какая вам разница, ничего не перегорожено, никому не мешает.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

18
Кузьмич
04 ИЮНЬ 06:21 #23
Кузьмич
автолюбители -первые хамы.Вот машины и поджигают.Страшно-но автостоянки и гаражи-вот места для парковки
18
Кокс
04 ИЮНЬ 06:05 #22
Кокс
Да, крестьянские дети все такие.
4
Старый пердун
03 ИЮНЬ 22:33 #21
Старый пердун
[youtube]VPGVJGRYKQA[/youtube]
26
Психиатр
03 ИЮНЬ 20:31 #20
Психиатр
Как специалист заявляю: это наш пациент. Особенно оградка говорит о многом... Случай непростой, но излечимый...
18
Денис Л
03 ИЮНЬ 19:24 #19
Денис Л
Ну захватил газон, а в Клинцах на проспекте Ленина кто-то паркуется прямо на тротуаре, и люди вынуждены обходя машину выходить с тротуара на проезжую часть
[/url]

[/url]

[url=http://radikal.ru]

[url=http://radikal.ru]
16
***
03 ИЮНЬ 19:20 #18
***
Не надо кирпичи сбрасывать, пшенку сваренную на крышу вылить - птицы всё сами сделают, и пусть потом птицам счет выставляет за испорченную крышу.[/quote]
А еще можно валерьянки жидкой пару пузыречков, вот будет котам счастье, правда придется вопли потерпеть, кошачьи. Испробовано. Лить лучше от капота через крышу.
27
Утилизаторская
03 ИЮНЬ 18:51 #15
Утилизаторская
У меня есть законный способ :oops: Обмазайте ему замок и цепочку какахами :-x Ну или солидолом если брезгуете.
14
мимо-шла
03 ИЮНЬ 18:45 #14
мимо-шла
Мммg
Затем портить автомобиль, просто столб бетонный положить чтобы не выехал
Кстати да.
31
V
03 ИЮНЬ 18:42 #13
V
Тупорылое быдло обыкновенное. А еще это тупорылое быдло и подобные ему считают, что те, кто хочет не позволить им устраивать беспредел с самозахватом чужого - нищеброды, завистники и стукачи. 8)
-4
vk.com/madeinbryansk
03 ИЮНЬ 18:42 #12
vk.com/madeinbryansk
Так вроде как уже публиковали это фото месяц назад?
0
Просто Я
03 ИЮНЬ 18:39 #11
Просто Я
Столб, кирпич! Есть же просто человеческий язык, который и до киева доведет! и опускаться до физических воздействий не стоит
23
Мммg
03 ИЮНЬ 18:35 #10
Мммg
Затем портить автомобиль, просто столб бетонный положить чтобы не выехал
20
Просто Я
03 ИЮНЬ 18:35 #9
Просто Я
А че столбы еще никто не выкопал? Странно! у нас люки исчезают