Вторник, 30 декабрь 2026, 10:28

Первый миллионер СССР Стерлигов хочет стать брянским депутатом Госдумы

Первый миллионер СССР Стерлигов хочет стать брянским депутатом Госдумы
В ближайшее время он планирует подать документы

Мы уже сообщали о том, что первый советский миллионер Герман Стерлигов планирует побороться за место в Госдуме от Брянской области.

Предприниматель и общественный деятель подтвердил это изданию это изданию "Брянская улица".

Он заявил, что уже на следующей недели планирует подать документы в избирком. 

Правда, пока он не определился от какой партии пойдет на выборы.

В любом случае, избирательная компания в Брянской области обещает быть интересной.

Напомним, что "Единая Россия" отказалась выставлять кандидата.

КПРФ выдвинула Александра Куприянова, "Справедливая Россия" Сергея Курденко, а "Яблоко" - Ольгу Махотину.

Довыборы в Госдуму состоятся 10 сентября 2017 года. 

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
Болото
30 ИЮНЬ 11:27 #30
Болото
AAA
Какой долбанаут решил что Стерлигов первый миллионер??? Кто такой умный??? Журналисты вы хоть что то проверяете перед тем как ляпать???
Действительно, первый официальный миллионер Артем Тарасов.
3
yqas
28 ИЮНЬ 13:28 #29
yqas
Вот так всякая xpeнь пытается в ГД влезть вне закона, волей-неволей за Навального проголосуешь назло властям. Посмотришь на эти "выборы", и хочется послать всё и вся к черту.
4
qrx88
28 ИЮНЬ 13:14 #28
qrx88
Мимо проходил.
Ещё интересное видео про этого прид.у.рка: https://www.youtube.com/watch?v=RRxdz_dgc7Y
А дочку свою этот придурок продал замуж за Олега Сироту, который теперь в Подмосковье "пармезан" делает и так же втридорога его людям впаривает. Девочке еще 18-ти не было, она в загсе орала "нет", но деньги всё решили, Сирота сам хвастался, что за жену Стерлигову породистого жеребца отдал. И этого в депутаты? Какая сволочь за него проголосует?
2
Михей
28 ИЮНЬ 13:09 #27
Михей
Уж лучше Нарусову, чем этого блаженного
2
pzivvk
28 ИЮНЬ 13:07 #26
pzivvk
А что, обязательно идти от какой-то партии? Можно ведь идти как независимому кандидату. Или Стерлигов такая проститутка, готов примкнуть к любой партии, лишь бы денег на предвыборную агитацию побольше получить, ибо свои потратить в лом? Чего он в депутаты лезет, ведь бизнесом нельзя будет заниматься (Жутенков - пример живой)? или уже настолько земля гореть под ногами стала, что срочно потребовалась неприкосновенность? Ну так он ведь в Карабахе гражданство получил, пусть туда и едет. Или у нас депутатом ГД может стать гражданин др. государства, хоть и не признанного? Да уже только за это Стерлигова на километр нельзя допускать до избиркома.
3
Гость2017
28 ИЮНЬ 06:24 #25
Гость2017
А вы в курсе что этот перец с огромным тесаком на боку везде разгуливает? Прям Рембо))))
4
Петя Носорогов
27 ИЮНЬ 19:45 #24
Петя Носорогов
Ещё интересное видео про этого прид.у.рка: https://www.youtube.com/watch?v=RRxdz_dgc7Y
2
Vuka
27 ИЮНЬ 18:20 #23
Vuka
Его "посоветовал" брянский иезуит.
10
андролог32
27 ИЮНЬ 16:33 #22
андролог32
В думе 450 тел фриков и бездельников, толку от нее никакой! Так что этот вполне впишется! Повеселит, хотя этр будет смех сквозь слезы (
10
Укралаисожглапостель
27 ИЮНЬ 15:52 #21
Укралаисожглапостель
Разве в Брянске объявили фрик-шоу?
Только этого ПГМнутого не хватало.
Рабочий был, боксёр есть, теперь ещё идиота впаривают.
8
П
27 ИЮНЬ 15:27 #20
П
А он не сектант, кстати?
1
Петя Носорогов
27 ИЮНЬ 15:13 #19
Петя Носорогов
Посмотреть и послушать героя публикации можно здесь: [/b]https://twitter.com/Negotov/status/871329314809274368

[b]ВНИМАТЕЛЬНО
послушать.
24
Из 90-х
27 ИЮНЬ 14:43 #18
Из 90-х
Ждём кандидатами Чумака, Кашпировского и Мавроди.
Гулять, так гулять.
18
/
27 ИЮНЬ 14:29 #17
/
Какой ужас. Валуев по сравнению с ним гений. Хватит издеваться над областью.
12
Евгений Вольнов
27 ИЮНЬ 13:56 #16
Евгений Вольнов
COMMENT_TEXT_QUOTE
Первый миллионер СССР Стерлигов
первым официальным был Артем Тарасов
а фактическими миллионерами были партеогеноссе кпss
они потом в "демократов" плавно перекрасились