Четверг, 28 март 2024, 20:43

В Брянске автоледи перекрыла проезд под аркой

5832
В Брянске автоледи перекрыла проезд под аркой
Фото ее машины очевидцы разместили в соцсетях

Очередной случай автохамства заметили в Московском микрорайоне в Брянске. 

Женщина-водитель "Шкоды" припарковала свою машину под аркой, перекрыв проезд другим автомобилям.

Фото иномарки разместили в сообществе "Авто Брянск" социальной сети ВКонтакте.

В комментариях к посту отметилась и сама владелица "Шкоды".

- Машина там стояла не больше 7 минут. Лучше бы люди обращали внимание на алкашей и наркоманов, которые собираются там, - 

ответила критикам автоледи.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
н
03 ИЮЛЬ 10:13 #10
н
это лечится кирпичом на капоте
-1
П
03 ИЮЛЬ 09:00 #9
П
Зато в дождик при вылезании не понадобилось зонтик открывать. Блондинки, они хитрые
-14
???
02 ИЮЛЬ 20:19 #8
???
Что вы напали на девушку-это арка расположена на Ульянова(выезд),а не в Московском и в эту арку ни кто не проезжает уже много лет-ни 01, ни 02, ни 03.
20
Таки да
02 ИЮЛЬ 20:07 #7
Таки да
Можно смело пожелать, чтобы, когда ей понадобится служба 01, 02 или 03, ей перекрыли бы дорогу не больше 7 минут.
29
.....
02 ИЮЛЬ 17:58 #5
.....
...за 7 мин. в Татарстане автобус с людьми сгорел.И кто таким су*чнкам право на управление выдаёт?Диагноз прост -рулит проиежность!
10
spinne
02 ИЮЛЬ 17:43 #4
spinne
Лучше алкаголики и наркоманы разобрали ее на запчасти
48
Иванsx
02 ИЮЛЬ 16:32 #3
Иванsx
Не автоледи, а автолядь)))
-7
Народ.
02 ИЮЛЬ 16:21 #2
Народ.
Калома с колькой и за алкоголизацией в жилых домах не смотрят и за теми кто загораживает проезд.Оно им надо? Им бы покричать.А владельцы пивных и по ....... могут съездить.Да и денег могут подкинуть на " оппозиционную" деятельность? Так что ль?
60
....
02 ИЮЛЬ 15:43 #1
....
Тупая п.... Одним словом!