Четверг, 28 март 2024, 16:47

Брянские сотрудники ГИБДД отмечают день рождения службы

3371
Брянские сотрудники ГИБДД отмечают день рождения службы
Сегодня ей исполняется 81 год

Сегодня, 3 июля, исполняется 81 год со дня образования службы ГАИ-ГИБДД в системе МВД России. Каждый год брянские автоинспекторы привлекают к ответственности десятки тысяч нарушителей ПДД, раскрывают преступления, возвращают законным владельцам угнанный транспорт. 

Вся ежедневная деятельность сотрудников ГИБДД посвящена тому, чтобы повысить безопасность на дорогах.

Сегодня в здании городской Госавтоинспекции действующих сотрудников, пенсионеров и ветеранов ОВД поздравляли с профессиональным праздником.

Отличившихся наградили почетными грамотами. А убывшим на заслуженный отдых вручили удостоверения пенсионеров, именные планшеты и сувениры.

- Современный сотрудник ГИБДД - универсал в полном смысле слова. Он не только знаток Правил дорожного движения, но и психолог, консультант, «первый арбитр на дороге», - отметили в пресс-службе ОГИБДД по городу Брянску. 

Воспитание культуры вождения, следование нормам грамотного, дружелюбного поведения участников дорожного движения, понимание ответственности за свою жизнь и жизнь окружающих становится сегодня одной из ключевых задач Госавтоинспекции.

И ее реализация невозможна без активного участия гражданского общества.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Шофёр
03 ИЮЛЬ 20:10 #12
Шофёр
Ой да типа вы не рады, что можно дать на лапу и избежать, например, лишения, когда сами косячите по чёрному. К пьяным это не отношу!
0
Дед
03 ИЮЛЬ 18:02 #11
Дед
Не чокаясь!
0
Алк
03 ИЮЛЬ 17:27 #10
Алк
Грузчик
Сегодня лучше на улицу не выходить
Ты шо,по дорогам пьяным собрался гулять?
3
Лоер
03 ИЮЛЬ 14:52 #9
Лоер
Денис 1982
А особенно рады этому празднику сотрудники спецвзвода, как образцовой, можно сказать - показательной ячейки такой "гомосексуальной" семьи, как ГейБыДэДэ :)
учитывая, что половина спецвзвода во главе с командиром сидит в сизо, думаю ментовская камера сегодня гуляет
0
бармалей
03 ИЮЛЬ 14:52 #8
бармалей
до праздника усиленно обдирали автолюбителей, чтобы бобла подсобирать, твари
1
Лоер
03 ИЮЛЬ 14:51 #7
Лоер
COMMENT_TEXT_QUOTE
Современный сотрудник ГИБДД - универсал в полном смысле слова. Он не только знаток Правил дорожного движения, но и психолог, консультант, «первый арбитр на дороге», - отметили в пресс-службе ОГИБДД по городу Брянску. 
сам себя не похвалишь, никто не похвалит
8
well
03 ИЮЛЬ 13:58 #6
well
Желаю, чтобы все люди Земли относились к вам так же, как и вы к ним, влажнорукие вы наши полицаи.
9
....
03 ИЮЛЬ 12:22 #5
....
ГИБДД празднует день рождения,дарят друг другу цветы и целуются!
14
Эх
03 ИЮЛЬ 12:12 #4
Эх
С праздником, товарищи оборотни!
-1
Денис 1982
03 ИЮЛЬ 11:56 #3
Денис 1982
А особенно рады этому празднику сотрудники спецвзвода, как образцовой, можно сказать - показательной ячейки такой "гомосексуальной" семьи, как ГейБыДэДэ :)
-2
Грузчик
03 ИЮЛЬ 11:41 #2
Грузчик
Сегодня лучше на улицу не выходить
-1
.....
03 ИЮЛЬ 11:00 #1
.....
...всё в порядке,счастливого пути тов. водитель !
,,..всё в порядке,но один момент-не гоните,трасса сложная,прошу. Я понимаю,что для вас я-мент. Но в жизни вашей безопасности служу! "
С праздником Вас и ваши семьи!