Воскресенье, 7 декабрь 2025, 19:19

В Брянске бой депутата-единоросса и активиста КПРФ сняли на видео

В Брянске бой депутата-единоросса и активиста КПРФ сняли на видео
Конфликт произошел из-за точечной застройки

В Брянске продолжают кипеть страсти из-за строительства многоэтажки на проспекте Ленина, на месте бывшего детсада.

Власти уже несколько раз встречались с бунтующими жителями окрестных домов, пытались успокоить людей.

Активными участниками противостояния стали представители брянского отделения КПРФ, во главе с Константином Павловым.

Он рассказал корреспонденту "БрянскToday", что 20 июля местные жители и коммунисты попытались помещать проезду тяжелой техники.

Вставших на пути активистов атаковал лично депутат Брянской областной думы от партии "Единая Россия" Алексей Рассыльщиков.

Именно его называют застройщиком этого участка в центре города.

После бурных переговоров и криков в какой-то момент депутат схватил Павлова двумя руками и оттащил его к гаражу.

- Я все сняла, Константин, - закричала женщина, вероятно, автор видео.

Впрочем, уединение Павлова и Рассыльщикова длилось всего пару секунд.

Оба быстро вернулись к грузовику и продолжили спор. 

В итоге в конфликт пришлось вмешаться представителям полиции.

 

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

7
асмодей
24 ИЮЛЬ 17:04 #16
асмодей
«Свечка» для вице-губернатора: поджигать или ректально?
https://briansk.ru/society/svechka-dlya-vice-gubernatora-podzhigat-ili-rektalno.20121129.287250.html ;-)
13
Жорж
24 ИЮЛЬ 16:57 #15
Жорж
Резонанс попер теперь пусть прокуратура разбирается лучше генеральная, а эти дорожные войны ни к чему хорошему не приведут
6
КЕКС
24 ИЮЛЬ 16:49 #14
КЕКС
Если незаконно застройка идет - пусть обращаются в суд.
2
КЕКС
24 ИЮЛЬ 16:48 #13
КЕКС
неравнодушная
Смех
из видео понятно, что снимала женщина не в адеквате, слова давите, убивайте выдает клиентку полпинки. По сути не понятно почему можно, а почему нельзя строить???
для всех адекватных поясняем, что данная точечная застройка будет уще[censored] права жителей близлежащих домов по многим вопросам..точнее обратитесь к ним-они вам расскажут поподробней..
На видео видно, как жители "объясняют") орут и кидаются под фуру.
13
неравнодушная
24 ИЮЛЬ 16:44 #12
неравнодушная
Смех
из видео понятно, что снимала женщина не в адеквате, слова давите, убивайте выдает клиентку полпинки. По сути не понятно почему можно, а почему нельзя строить???
для всех адекватных поясняем, что данная точечная застройка будет ущемлять права жителей близлежащих домов по многим вопросам..точнее обратитесь к ним-они вам расскажут поподробней..
35
неравнодушная
24 ИЮЛЬ 16:41 #11
неравнодушная
Рассыльщиков думает, что он депутат-и поэтому не прикосновенный..Поэтому может бросаться на людей, наезжать на них тяжёлой техникой.-.кто бы перед ним не стоял.. А полиция сильно помогла ? Беспредел везде..А власть осуждает бендеровцев..
14
единаябрянщина
24 ИЮЛЬ 16:34 #10
единаябрянщина
А почему про родственные связи и исторические вехи в биографии героя сюжета забанили???!!!!
-25
Смех
24 ИЮЛЬ 16:34 #9
Смех
из видео понятно, что снимала женщина не в адеквате, слова давите, убивайте выдает клиентку полпинки. По сути не понятно почему можно, а почему нельзя строить???
22
Беда32
24 ИЮЛЬ 16:27 #8
Беда32
Низкий алчный человек.
34
асмодей
24 ИЮЛЬ 16:24 #7
асмодей
Чего вы хотели от Рассыльщикова? Дешевый барыга :lol: Некому ему было в табло зарядить ;-)
Бросился в глаза поразительно застенчивый полисмен в ранге подполковника :lol:
11
Друг
24 ИЮЛЬ 16:23 #6
Друг
Рассыл тот ещё друг сс, но при всем к нему не уважению Павлов полный д...л!
Говорят в народе, что у Павлова есть традиция перед выборами под автотранспортные средства бросаться.
Кандидаты от КПРФ решили на чернухе подняться. Ещё надо было Коломойца с Прибыченным позвать, они любят такую движуху. А настеройдный грузовик бы отодвинул и Рассыл бы обломился.
13
сенЯ
24 ИЮЛЬ 16:21 #5
сенЯ
Россия вперед. То ли еще будет. Голосуйте и дальше за солнцеликого
11
Виктор032
24 ИЮЛЬ 16:19 #4
Виктор032
Рассыл, отдай долг Игорьку!!!
-14
КакТуз
24 ИЮЛЬ 16:12 #3
КакТуз
Неадекват народ. Если так надеялись на полицию, зачем под машину кидаться было?
25
Вы держитесь там
24 ИЮЛЬ 16:11 #2
Вы держитесь там
По конституции власть "принадлежит" народу. Только кто это ? Кто-нибудь видел? Жильцы этих домов явно не народ, во всяком случае, для администрации Брянска.