Суббота, 27 декабрь 2025, 11:47

Участницу брянского ДТП Сивакову разоблачили на Первом канале

Участницу брянского ДТП Сивакову разоблачили на Первом канале
Полиграф показал, что Олеся говорит неправду

На днях участница смертельного ДТП в Брянске Олеся Сивакова в очередной раз стала героиней телевизионного ток-шоу.

Напомним, что в июне 2014 года ночью автомобиль "Инфинити" влетел в остановку и унес две молодые жизни.

В иномарке находились владелица салонов красоты Олеся Сивакова и ее на тот момент молодой человек Сергей Дзюба.

Прошло более трех лет, но виновный в убийстве парня и девушки так и не понес наказания.

Правоохранительные органы и суд не смогли точно выяснить, кто сидел за рулем в тот роковой момент.

Сивакову даже приговорили к 6 годам колонии, но после апелляции она была оправдана и вышла на свободу.

Теперь в ситуации пытались разобраться на ток-шоу Первого канала "На самом деле".

Вместе с Сиваковой в студию пришла мать погибшей девушки, Елена Дуленцова.

Последняя задала Олеси главный вопрос: "Ты сидела за рулем автомобиля, который сбил мою дочь?".

Сивакова ответила отрицательно, однако полиграф показал, что она лжет.

Об этом стало известно в самом конце шоу.

Ведущий Дмитрий Шепелев долго пытал специалиста, который отвечает за полиграф.

Тот несколько раз отвечал уклончиво о том, что показал прибор:

- Я не могу с помощью полиграфа обвинить человека. Но я не могу с помощью полиграфа снять обвинения с Олеси.

Потом под натиском Шепелева специалист сказал следующее: Олеся отрицает, что она сидела за рулем, и этот ответ лживый.

Камера в этот момент показала крупным планом Сивакову. 

Елена Дуленцова заявила, что будет продолжать добиваться наказания для виновного в смерти ее дочери. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

9
МаргариТТа
06 АВГ 15:45 #75
МаргариТТа
DZUBA
Вот бы будущего ребенка Сиваковой сбила машина и виновных не нашли бы. Я чувствую таким образом её бог накажет
Как можно быть таким жестоким , дети - это святое , чужих детей не бывает ! Бог Вас накажет даже за одни мысли такие .
Я никого не оправдываю и не защищаю .
18
Вано
06 АВГ 02:54 #74
Вано
Мне кажется вбросы про сивакову делают властьимущие в брянской области, дабы люд отвлечь от бардака, который воцарился в брянской области
8
......
06 АВГ 01:08 #73
......
Зайцев+1
У меня одного сложилось впечатление, что на сайте сидит только один Таиров под никами, Лукутов, Иннокентий, Бургер, Василич и т.д.
(P.S. кстати Таиров очень любит бургеры - посмотрите на его огромную Ж0Пy) и пишет оскорбления?
Удивляюсь как только на его ногу браслет налез....
Товарищ Зайцев, вы же сказали, что не из Брянской области, так откуда вы знаете, кто что есть, у кого какая жопа, кто как выглядит? На кой, вам челябинцу, брянские разборки с автобарышней и ее бывшим любовником? да и чего вы так рьяно защищаете брянскую прокуратуру?
Cдается мне, вы жирный прокурорский тролль, который пишет оскорбления в адрес фигурантов дела, провоцирует других и занимается склоками. Вас тут никто не оскорблял. Только на госслужбе и держат таких лизоблюдов, сплетников, интригантов и провокаторов, ни один нормальный человек не пойдет в такую помойку
11
Василич
05 АВГ 23:02 #72
Василич
Уася
Павел Иннокентьевич
Таиров - это который пьяному менту по роже дал?
У ментов нынче мода, чуть что заявы писать, нравится им терпилами быть. В Москве вон побитым ментам квартиры дают. Интересно, что тут дали терпиле?
Терпиле дали звание подполковника и звезду героя.
А вообще, смотря на все что происходит в российских судах, вопрос один, доколе???
Народ не будет вечно терпеть эту вакханалию
12
Лукутов
05 АВГ 22:45 #71
Лукутов
Судя по тому, что опять начинается очередной наезд на Таирова ментовских троллей в комментариях к статье про Сивакову, которая к Таирову отношения никакого не имеет, вангую, что ближайшие 2-3 дня будет выложена очередная компра на Кузьмина. Ох не спроста, тут пишут оскорбления, ох не спроста. Запасаемся попкорном
17
Зайцев-1
05 АВГ 22:33 #70
Зайцев-1
В ноябре 2010 года он праздновал 50-летие в московском ресторане «Марио» в районе Красной Пресни, одном из самых дорогих заведений города. Почему челябинский чиновник решил праздновать в столице понятно: именно тут служат и ведут бизнес (часто одновременно) все, от кого зависит его карьера и благополучие. Кроме того, как выходец из Белоруссии, служивший на Камчатке и вообще, повидавший виды и страну, Александр Петрович собрал в Москву родню, нужных людей и друзей, обретавшихся вокруг его хлебосольного стола многие годы.
Было около сотни гостей. Для развлечения, учитывая советскую молодость многим обязанного Белоруссии прокурора Челябинской области, привлекли ныне уже ретро-ансамбли «Сябры» и «Верасы», а также Андрея Данилко (сценический псевдоним - Верка-Сердючка). Напитки на столах выставила одна из самых дорогих компаний столицы в этой сфере бизнеса.
При денежном содержании от казны не более 130 000 рублей в месяц со всеми накрутками (именно такая сумма следует из официально обнародованной им в пятницу декларации о доходах за прошлый год) Александр Петрович отпраздновал на сумму не менее 6 миллионов рублей. По меньшей мере, он угостил и развлек людей на свою четырехлетнюю зарплату.
http://compromatwiki.org/%D0%92%D0%BE%D0%B9%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
11
Прокурор
05 АВГ 22:14 #69
Прокурор
Ибн
Пусть это силиконовая бабешка готовится!скоро за все ответит и никакие деньги не помогут и лжесвидетели типа осуждённых Таирова и других мелких продажных писунов
Назовите фамилии лжесвидетелей по делу. Насколько я помню из приговоров, там никто не утверждал, что за рулем был дзюба, а не сивакова. и таиров в деле вообще никак не фигурировал, к чему здесь его имя? опорочить перед очередным коррупционным разоблачением?
-5
DZUBA
05 АВГ 21:33 #68
DZUBA
Вот бы будущего ребенка Сиваковой сбила машина и виновных не нашли бы. Я чувствую таким образом её бог накажет
16
Киря
05 АВГ 19:03 #67
Киря
Это не Сивакову разоблачили, а очередной раз показали что такое Брянск.
18
Уася
05 АВГ 14:05 #66
Уася
Павел Иннокентьевич
Таиров - это который пьяному менту по роже дал?
У ментов нынче мода, чуть что заявы писать, нравится им терпилами быть. В Москве вон побитым ментам квартиры дают. Интересно, что тут дали терпиле?
-18
Rutg
05 АВГ 12:57 #65
Rutg
Павел Иннокентьевич
Таиров - это который пьяному менту по роже дал?[/quote]
ПавелИннокентьевич
Таиров - это который пьяному менту по роже дал?
[quote name="Павел Иннокентьевич"]Таиров - это который пьяному менту по роже дал?
[quote name="Павел Иннокентьевич"]Таиров - это который пьяному менту по роже дал?[/Не это тот самый судимый таиров которому запрещено даже с района Москвы выезжать.судимый "юрист"спешит на помощь таким же
15
Прокурор
05 АВГ 09:29 #64
Прокурор
тётя Мотя
Уважаемый , а кто Вам сказал , что в адвокатуре исключительно все " с мозгами "? Вы наверное еще свято верите , в советский лозунг " каждому по способностям , каждому по уму " ,
СВЯЗИ, БАБЛО - ВОТ НАШЕ ВСЁ !
Попасть в адвокатуру много ума не надо, а вот выжить там, это другой вопрос. Здесь нужны мозги и умение, иначе останешься без денег. Не забывайте, что адвокат еще каждый месяц должен взносы в палату вносить, деньги при любом раскладе нужны. Так что выживают сильнейшие.
8
Тишина
04 АВГ 17:00 #63
Тишина
Намутили так,что скоро и наказывать будет поздно...очередная ректальная свечка наивным,полагающим,что перед нашим то Законом уж точно все равны...
8
qrx88
04 АВГ 09:18 #62
qrx88
Alex/32
Как в фильмах так мельчайших деталей достаточно чтобы раскрыт дело...а здесь в Брянске неужели нельзя было провести экспертизу характера полученных травм пассажиров инфинити?!? неужели нет в Брянске ни одного пинкертона или шерлока холмса нормального
Кому это надо? Ментам абы был подозреваемый, на которого можно все повесить, а там хоть не рассветай.
12
тётя Мотя
04 АВГ 07:28 #61
тётя Мотя
Уважаемый , а кто Вам сказал , что в адвокатуре исключительно все " с мозгами "? Вы наверное еще свято верите , в советский лозунг " каждому по способностям , каждому по уму " ,
СВЯЗИ, БАБЛО - ВОТ НАШЕ ВСЁ !