Четверг, 25 апрель 2024, 19:37

Веселые брянские коммунальщики оставили 4 дома без горячей воды

3669
Веселые брянские коммунальщики оставили 4 дома без горячей воды
Неудобства жильцы испытывают вторую неделю

В редакцию "БрянскToday" со своей бедой обратились жильцы домов по улице Орловской,19,24,21,23.

Они пожаловались, что уже вторую неделю вынуждены обходиться без горячей воды.

- Это не плановое отключение, воду дают рано утром и поздно вечером, снова все перекопали, как и прошлой осенью. Рабочие теплосетей просто сидят днями,и общаются между собой, рядом стоит техника и мы все ежедневно наблюдаем эту картину, - возмущаются люди.

Жильцы звонили в теплосети с вопросом, почему услугу они оплачивают, а пользоваться ей не могут.

 

Но там, по словам жильцов, сразу бросают трубку. 

Редакция "БрянскToday" убедительно просит специалистов разобраться в ситуации и как можно быстрее вернуть людям воду. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
жители домов
11 АВГ 16:06 #12
жители домов
Хотим выразить огромную благодарность БТ за помощь и содействие,работы по ремонту и замене труб, вчера велись до 23 часов,воду вчера включили,и сегодня уже не выключали!!Спасибо за ваши публикации,и то ,что в вашей команде нет равнодушных людей!!!!Всего вам самого доброго и светлого!Спасибо!!!
3
вредина
11 АВГ 15:06 #11
вредина
Уже включили!
4
блатной
10 АВГ 19:59 #10
блатной
Включите воду-вши заели!!!!
4
кум
10 АВГ 19:13 #9
кум
мамочка
В котельной уже на звонки истерят: все вопросы к диспетчеру, рады бы воду дать, но она в землю уходит, все трубы в районе гнилые. Опять осенью мерзнуть будем.
По телефону вообще не отвечают,и никто ничего ответить не может,перерасчет делайте,у кого нет счетчиков,так и этого не хотят,бардак одним словом.зато Богомаз все церкви лепит по всему городу,помолитесь и живите.как хотите.
2
vvv
10 АВГ 19:09 #8
vvv
вредина
Деснинская и Камозина. Богомаз ставит своих людей к власти но они тупоголовые и способны только воровать. Да отключили светафор на Болгарах, народу поляжет много.
всю осень прошлую этот участок ремонтировали и опять давай по второму кругу..ну сволочи..только и умеют как воровать..
6
вредина
10 АВГ 18:30 #7
вредина
Деснинская и Камозина. Богомаз ставит своих людей к власти но они тупоголовые и способны только воровать. Да отключили светафор на Болгарах, народу поляжет много.
7
vvv
10 АВГ 13:52 #6
vvv
Молодцы,зачем работать,деньги платят,да и ладно.Можно и сидеть так,сколько хочешь,до зимы время еще много
2
GTA-шник
10 АВГ 13:27 #5
GTA-шник
На фотке Витя Зеваков. Он и не такое может)))
7
мамочка
10 АВГ 13:25 #4
мамочка
В котельной уже на звонки истерят: все вопросы к диспетчеру, рады бы воду дать, но она в землю уходит, все трубы в районе гнилые. Опять осенью мерзнуть будем.
15
баба катя
10 АВГ 11:41 #3
баба катя
каких четыре дома..там целая район без воды.всю осень ремонтировали и копали ,а теперь все заново начали,нет порядка,все плевать.
15
кум
10 АВГ 11:36 #2
кум
Кто на лавочке сидел,
Кто на улицу глядел,
Толя пел,
Борис молчал,
Николай ногой качал.
19
Lacrimosa
10 АВГ 11:22 #1
Lacrimosa
Тенденция не может не пугать.