Выбираем человека года по версии БрянскToday
Брянск Today
Брянск Today
СправедливыйПустословие. А то что вы выше написали называется иначе: дедовщина) Жаль что вы сторонник данной формы управления)Евгений, не Вам решать уместен был караул или нет. Власти города так решили,их в свою очередь тоже никто не спрашивал:Эстафета-событие всероссийского масштаба. Если Вы решили пожалеть рядовых сотрудников МВД и пожурить руководство за негуманные действия, помните, что это самое руководство в молодости также прошло через все этапы службы, и морозы покрепче были.
Если Вы были только на Ул. Дуки, как можете отвечать за то, что происходило в других районах и на других улицах?
Irina86[b]Вас админы ресурса уже засветили, как с одного аккаунта за минижирика накручивали. Вы действительно на столько идиоты, что уверены, что ваша накрутка сойдет, и важего минижирика с реальными 15 голосами и накрученными - всеми остальными аж Человеком Года объявят?CensorА не вам решать, кого долой?Когда конец голосования этого? Семенова за накрутку долой из списка, и пора бы уже с победителем определиться. А то в эту тему только мелкие жириновцы уже и залезают...[/b]![]()
Сидите тихо и ждите результаты голосования.
Зря! БТ - не желтая газетенка, у вас на поводу идти.
Censor[b]БТ, вы вроде где то в комментах говорили - до 20 конкурс этот.[/b] Уже таже в [b]Типичном Брянске подобный конкурс за отсутствием желающих участвовать в номинациях на мажора года, на клубную чику года и прочую шалупень - слился. Одни вы остались.Когда конец голосования этого? Семенова за накрутку долой из списка, и пора бы уже с победителем определиться. А то в эту тему только мелкие жириновцы уже и залезают...[/b]![]()
CensorА не вам решать, кого долой?Когда конец голосования этого? Семенова за накрутку долой из списка, и пора бы уже с победителем определиться. А то в эту тему только мелкие жириновцы уже и залезают...![]()
Евгений ЗоринЯ тоже была на этом мероприятии. Мне вообще не понравилось. Такой чуши я еще никогда не видела. А денег угробили много.СправедливыйГлупости! Я был на этом мероприятии. Ул. Дуки не выразило никаких эмоций. Более того, те кто сопровождал огонь были с не менее кислыми лицами.Евгений,Вы взрослый человек, должны понимать, что поступил соответствующий приказ свыше с просьбой обеспечить порядок на мероприятии.
го личности?!Если да,http://32.mvd.ru/umvd/guide/item/345123
Далее, Вы говорите о принуждении населения к событиям подобного рода. Посмотрите на людей во время эстафеты Олимпийского огня. Да, холодно, но стоят, фотографируются. Более того, пишут статусы о том, что внукам об этом событии рассказывать будут!Эстафета дала возможность людям хоть каким-то образом прикоснуться к Олимп. Играм.
СправедливыйОпять лжете! Да сколько можно! Когда таксист был на первом месте, Кузьмин был на 3-м. 2-е занимал Семенов.Извините, Евгений, я на встречу Олимпийского огня не ходил, проясните ситуацию, каких там женщин выставили на мороз в 6 утра?
Денис, не так важно, какой вы были. Отрыв между Вами и таксистом был велик.
Справедливый дляИ какой урок или информацию я должен был вынести из этого?http://32.mvd.ru/umvd/guide/item/345123. ДЛЯ ЕВГЕНИЯ ЗОРИНА
СправедливыйГлупости! Я был на этом мероприятии. Ул. Дуки не выразило никаких эмоций. Более того, те кто сопровождал огонь были с не менее кислыми лицами.Евгений,Вы взрослый человек, должны понимать, что поступил соответствующий приказ свыше с просьбой обеспечить порядок на мероприятии.
го личности?!Если да,http://32.mvd.ru/umvd/guide/item/345123
Далее, Вы говорите о принуждении населения к событиям подобного рода. Посмотрите на людей во время эстафеты Олимпийского огня. Да, холодно, но стоят, фотографируются. Более того, пишут статусы о том, что внукам об этом событии рассказывать будут!Эстафета дала возможность людям хоть каким-то образом прикоснуться к Олимп. Играм.
СправедливыйСотрудники управления МВД были выставлены через каждые 20 метров. Вроде бы как для охраны. И стояли они с 6 утра. На холоде. Видимо это курс молодого бойца был. Не уместно.Извините, Евгений, я на встречу Олимпийского огня не ходил, проясните ситуацию, каких там женщин выставили на мороз в 6 утра?
Денис, не так важно, какой вы были. Отрыв между Вами и таксистом был велик.
Евгений ЗоринВы и ваши друзья накрутили голоса! Оправдываться и сваливать вину на других бесполезно. Позор!Видимо плохо следили. Я слежу за этим голосованием с 31 декабря. Денис Семенов дальше 2-3 позиции никогда не опускался) Грош вашим словам)