Суббота, 27 декабрь 2025, 15:14

В Брянске за неудачную парковку закидали яйцами автомобиль Audi

В Брянске за неудачную парковку закидали яйцами автомобиль Audi
Машина перегородила проезд

В сообществе «Авто Брянск» социальной сети ВКонтакте опубликованы фото крайне спорной парковки автомобилей.

В одном из дворов города две черные иномарки – Audi и Nissan – стали так, что перегородили движение для остальных машин.

Гнев одного из местных жителей обрушился на машину немецкой марки.

Ее положение оказалось таково, что выглядит, словно именно она создала помеху.

На крышу автомобиля кто-то сбросил куриные яйца.

Однако, пользователи соцсетей устроили жаркую дискуссию.

Многие считают, что Audi могла припарковаться так первой, а проезд заблокировал уже Nissan, который приехал позже.

Их оппоненты, которые склонны обвинять водителя Audi, считают, что даже в этом случае, машина не должна была становиться перпендикулярно проезду.

Они полагают, что Audi должна была занять параллельную парковку.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

10
R
14 ОКТ 06:18 #3
R
Дом этот на Красноармейской, углом на ПП смотрит, второй по счету от ПП из новых, когда люди покупали там квартиры они прекрасно понимали что парковочных мест на всех не хватит и были готовы парковать свои автомобили в других местах, но кое кто об этой готовности наглым образом предпочел забыть. Там недалеко ТЦ Мельница и ТЦ Тимошковых всего в одной остановке ходьбы, водителю немецкого автомобиля не составило бы труда приварковаться там где он никому бы не мешал и прогуляться пешком до своего пешеходного дома.
14
R
14 ОКТ 06:11 #2
R
Перпендикулярно бордюру стоит нарушитель и совершенно не важно, первым он так припарковался или последним. Если водитель немецкого автомобиля приехал поздно ночью и не нашел места для параллельной парковки в своем дворе, он обязан был искать такое место в соседском дворе, не нашел бы в соседском - парковку ближайшего магазина и т. д., до того момента, да хоть до утра, пока не нашел бы место для своей жоповозки, или по крайней мере номер телефона под лобовым стеклом оставить и телефон на ночь не отключать, чтобы те, кому он мешает, могли ему в любой момент позвонить, чтобы он освободил проезд. Но этот "хазяен жизни" посчитал, что нет необходимости уважительно относиться к окружающим, за что на его автомобильчик дождь из куриных яиц и пролился.
22
ехал мимо
14 ОКТ 05:28 #1
ехал мимо
Хам тот ,кто парковался последним . Уберите один из авто и проблема будет решена . Кстати , ниссан тоже стоит не очень правильно- у самого поворота . Грузовая машина ( например пожарная )не впишится в поворот даже если убрать ауди .