Суббота, 27 декабрь 2025, 15:09

Звезда киевского «Динамо» Юран назвал говном газон брянского стадиона

Звезда киевского «Динамо» Юран назвал говном газон брянского стадиона
Тренер «Зоркого» не сдержал эмоции после поражения

В минувшую субботу, 14 октября, брянское «Динамо» обыграло на своем поле команду «Зоркий» из Подмосковья со счетом 2:0.

После окончания матча его результат кратко прокомментировал главный тренер клуба из Красногорска Сергей Юран.

-  Поздравляю соперника с победой. Но играть на таком говне, конечно, сложно, - с сожалением произнес тренер подмосковной команды.

Сергей Юран – в прошлом известный футболист. Известность ему принесла игра за киевское «Динамо», в составе которого он стал чемпионом и обладателем Кубка СССР. Выступал в составе сборных СССР, СНГ и России.

После развала СССР Юран играл в Португалии за «Бенфику» и «Порту». Он выигрывал со своим клубом чемпионат Португалии, становился лучшим бомбардиром Лиги Чемпионов.

В середине 90-х Сергей Юран некоторое время играл за московский «Спартак». После завершения карьеры игрока, он перешел на тренерскую работу.

В настоящее время Сергей Юран является главным тренером красногорской команды «Зоркий».

Плохому танцору...

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

4
Вареник Неленивый
15 ОКТ 19:21 #11
Вареник Неленивый
Плохому футболисту всегда мешает...ну стадион конечно)))
-1
асмодей
15 ОКТ 19:15 #10
асмодей
"Барсик" :lol:
23
alex185
15 ОКТ 19:06 #9
alex185
Тоже мне Жозе Моуринью нашелся!!! Вся страна в грязи играет и ничего, какой футбол, такие вам и поля!!!
4
Bond
15 ОКТ 18:59 #8
Bond
Tovarish Uran,exai nax.i
5
Лев Николаевич
15 ОКТ 18:57 #7
Лев Николаевич
Фи, пан Юран, как то не комильфо для европейца! Уж лучше Mearde или в крайнем случае Guano! Цеж Европа.
9
ZZZ
15 ОКТ 18:54 #6
ZZZ
Побеждает сильнейший- играть надо везде!
9
асмодей
15 ОКТ 18:53 #5
асмодей
Серёнька, смотри на табло :lol: Говно, не говно , а тебя уделали :lol:
Выводы делай сам. А то и сразу иди на танцы со звёздами :lol:
27
Фиг с ними
15 ОКТ 18:06 #4
Фиг с ними
Борцы ,дзюдоисты,культуристы,каратисты и.т.д где придётся выступают и за свой счёт!
А эти «барыни-сударыни « все только требуют и не играют(((
9
Михаил Шпаков
15 ОКТ 18:05 #3
Михаил Шпаков
"Плохому танцору..." в конце порадовало! Только хотел это написать. :-)
9
Csk
15 ОКТ 18:02 #2
Csk
Какие балованные футболисты...
Только требуют и не играют...
22
Коммунисты Брянска
15 ОКТ 17:50 #1
Коммунисты Брянска
Приговорил.Нех областной бюджет разорять.Пора их на содержание МИРАТОРГу передавать.Пускай в коровнике тренируются,привыкают.