Суббота, 27 декабрь 2025, 16:56

Брянцы снова жалуются на исчезающие по вечерам маршрутки

Брянцы снова жалуются на исчезающие по вечерам маршрутки
С Кургана Бессмертия невозможно уехать в Володарский район

Мы уже не раз рассказывали, что жители Брянска жалуются на плохую работу пассажирского транспорта в вечернее время. Чиновники тоже не раз обращали внимание на проблему.

Однако навести порядок у них пока не получается. Люди продолжают жаловаться на маршрутчиков.

- С Кургана Бессмертия невозможно уехать в Володарский район, особенно по выходным. В воскресенье в 19.00 пришла на остановку и простояла полчаса, 42-й так и не дождалась, пришлось ехать до площади Партизан, там с трудом уехала на 38-й, - возмущается Евгения. 

По словам девушки, одна из пассажирок спросила у водителя, сколько стоит проезд после 22.00, он сказал, что не знает, так как после 22.00 не работает. 

Также водитель посоветовал по вечерам всем добираться до дома на своих машинах или такси. 

- То, что люди работают до 22-23 часов в тех же магазинах, что не у всех есть машины или возможность брать такси, водитель, видимо, не в курсе, - резюмирует Евгения.

Жалоба направлена в транспортный отдел Брянской городской администрации.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

24
Василий2
17 ОКТ 10:20 #1
Василий2
Сам работал на маршрутах города более 5 лет.Такого бардака с маршрутками и маршрутчиками никогда не было. 2 года как наблюдаю полный ппц в родном городе, и все это на фоне закрывающихся дэпо и практически полном разрушении муниципального общественного транспорта. Ясно, что бизнес у нас не всегда соц ответственный чихать маршрутчики хотели на утвержденные в департаменте графики движения и расписания. Но!! зачем нам эти "крышующие " в администрации города и области? Они не не могут, а именно НЕ ХОТЯТ навести порядок. Гнать в шею! Готов заменить любого протерателя штанов в администрации города.