Обновленная брянская Набережная
Источник
Брянск Today
Брянск Today
РусланДа за ваши бабки любой каприз. Есть еще бабки?Хорошо стало. Моё мнение. Комменты не читаю.
УтилизаторскаяУверен, Вас там не встречу. Вам некогда, занимаетесь копанием в чужих карманах. Живете в мусоре, грязи, вечно всем недовольны, везде видите тлен и разрушение, ни слова по существу, одни домыслы и бред. У Вас шизофрения и психопатия, обратитесь к доктору.Urgen1)В Сочи? Ну ды, классический стиль ведь, германия третий рейх)LacrimosaМеня в истерике озлобленных троллей радует одно: их голоса одиноки, а сами они выглядят глупо в жалких попытках шутить. Мне нравится Набережная, какой она становится. Спасибо всем, кто прилагает для этого столько усилий, вкалывает там от зари до зари, даёт свои деньги. Кубареву спасибо. Сказал, что сделает, вот и делает. Как фонтан заработает, туда полгорода гулять придёт. А фонари нормальные. В Сочи такие же видел.Меня во всей этой банальной строительной меценатско-пропагандистской истории смущает одно: Десна год от года чахнет, угасает, умирает. И кому тогда будут интересны эти убогие кирпичи с лавками ?
2)Полгорода гулять пойдет? Те самые, кто на выборы ходит и 146% обеспечивает?
3)Вкладывает СВОИ, ска, деньги???,
4) Фонтан заработает?! Нету уже фонтана, вместо него керхер автомойка с китайской цветомузыкой,
5) Фонари нормальные? Серьезно?
6)Лично Кубарев там вкалывает "от зари до зари"?
![]()
fyfyМегаполис отремонтировал очистные в Толмачево. Это все знают в Брянском районе. Строит в Путевке микрорайон, поэтому без очистных не получилось бы. Впрочем, не вижу ничего предосудительного. Все теперь новое, деньги спонсора, простым людям хорошо. Что ещё надо? Про Брянск надо бы спросить у властей. Но у них ответ будет один, что денег нет.Lacrimosa"Меценаты" настроили столько жилья...что некому там жить,но ни один не позаботился об очистных сооружениях,которые находятся сейчас в центре города,молите бога ,чтобы не было разлива Десны,а то в го..е утоните,Набережная должна быть у реки,а в Брянске есть речка,куда из труб течет каналья, С годом экологииМеня во всей этой банальной строительной меценатско-пропагандистской истории смущает одно: Десна год от года чахнет, угасает, умирает. И кому тогда будут интересны эти убогие кирпичи с лавками ?
Urgen1)В Сочи? Ну ды, классический стиль ведь, германия третий рейх)LacrimosaМеня в истерике озлобленных троллей радует одно: их голоса одиноки, а сами они выглядят глупо в жалких попытках шутить. Мне нравится Набережная, какой она становится. Спасибо всем, кто прилагает для этого столько усилий, вкалывает там от зари до зари, даёт свои деньги. Кубареву спасибо. Сказал, что сделает, вот и делает. Как фонтан заработает, туда полгорода гулять придёт. А фонари нормальные. В Сочи такие же видел.Меня во всей этой банальной строительной меценатско-пропагандистской истории смущает одно: Десна год от года чахнет, угасает, умирает. И кому тогда будут интересны эти убогие кирпичи с лавками ?
Сектор газаУ вас на фото даже получше чем ЭТОНавеяло
https://cdn.photocentra.ru/images/main30/301059_main.jpg
http://mir-politika.ru/uploads/posts/2013-04/1365348576_8546345556_72db2f5c2e.jpg
https://static.businessinsider.com/image/5019cdd8ecad04092f00000f/image.jpg
http://ru.fishki.net/picsw/022013/20/post_anti/konclagerya/38.jpg
и тд
Lacrimosa"Меценаты" настроили столько жилья...что некому там жить,но ни один не позаботился об очистных сооружениях,которые находятся сейчас в центре города,молите бога ,чтобы не было разлива Десны,а то в го..е утоните,Набережная должна быть у реки,а в Брянске есть речка,куда из труб течет каналья, С годом экологииМеня во всей этой банальной строительной меценатско-пропагандистской истории смущает одно: Десна год от года чахнет, угасает, умирает. И кому тогда будут интересны эти убогие кирпичи с лавками ?
MAPTЫHГолову надо включать, прежде, чем гадить где бы то ни было.Утилизаторскаяда кто будет смотреть,что там за забором будет. никто не будет этого делать(типа это уже не набережная а место для сбора мусора,камер там нема),да и камеры оптимизируют и туалеты будут закрыты в ближайщее время,или сами поломаются,а обслуживать некому(опять же дорого)... на каком празднике все там будут "высвобождаться" и никто ничего не сделает....MAPTЫHПод прицелом видеокамер и полицейских надзирателейвыходов к реке нету. весь берег будет мусором загажен,да и шоб посать пойти,придется через забор перелазить....![]()
LacrimosaМеня в истерике озлобленных троллей радует одно: их голоса одиноки, а сами они выглядят глупо в жалких попытках шутить. Мне нравится Набережная, какой она становится. Спасибо всем, кто прилагает для этого столько усилий, вкалывает там от зари до зари, даёт свои деньги. Кубареву спасибо. Сказал, что сделает, вот и делает. Как фонтан заработает, туда полгорода гулять придёт. А фонари нормальные. В Сочи такие же видел.Меня во всей этой банальной строительной меценатско-пропагандистской истории смущает одно: Десна год от года чахнет, угасает, умирает. И кому тогда будут интересны эти убогие кирпичи с лавками ?
MAPTЫHЭто сделано для нормальных людей. Вам не понять.выходов к реке нету. весь берег будет мусором загажен,да и шоб посать пойти,придется через забор перелазить....