Воскресенье, 28 декабрь 2025, 02:16

Цветы декабристы подсказали брянцу о раннем начале зимы

Цветы декабристы подсказали брянцу о раннем начале зимы
Они зацвели на два месяца раньше

Свое оперативное предупреждение о ранней зиме в редакцию «БрянскToday» прислал наш читатель житель областного центра Александр Лебедев.

"Цветы декабристы должны цвести в декабре. Они зацвели в октябре, предупреждая тем самым о раннем начале зимы," - написал он. 

На фото, которое прислал читатель, видны два растения с яркими красивыми цветами. 

Впрочем некоторые цветоводы увеярют, что ничего необычного в этом нет - при правильном уходе декабрсит может цвести не только зимой...

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

3
примета
30 ОКТ 12:01 #5
примета
Это 100% примета, что коммунальщики запаздают на 2 месяца с отоплением.
9
Ass
30 ОКТ 11:41 #4
Ass
А.В.
Ass
Отличная новость!!! А то что у меня тога болит-это к дождю, прислать вам фото своей ноги?
А помыть ноги не пробовали?
А что если ноги помыть, то они болеть перестанут?
7
...
30 ОКТ 11:35 #3
...
У меня декабристы цветут осенью и весной каждый год, и ни о чем это не говорит.
-8
А.В.
30 ОКТ 11:14 #2
А.В.
Ass
Отличная новость!!! А то что у меня тога болит-это к дождю, прислать вам фото своей ноги?
А помыть ноги не пробовали?
15
Ass
30 ОКТ 09:43 #1
Ass
Отличная новость!!! А то что у меня тога болит-это к дождю, прислать вам фото своей ноги?