Воскресенье, 28 декабрь 2025, 11:10

Брянским медикам обещают поднять зарплату

Брянским медикам обещают поднять зарплату
Депутаты облдумы начали готовиться к принятию бюджета-2018

В Брянской областной Думе прошло заседание комитета по бюджету, налогам и экономической политике. В его работе приняла участие замгубернатора Галина Петушкова. 

Большая часть вопросов повестки дня была посвящена подготовке к принятию бюджета-2018.

Депутаты рассмотрели и согласовали проект закона «О бюджете Брянского территориального фонда обязательного медицинского страхования на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов». 

Доходы и расходы БТФОМС на 2018 год определены в размере 13,36 млрд рублей. Это на 2,3 млрд больше, чем в текущем году. 

Большую часть средств  обещают направить на финансирование раздела «Здравоохранение» - 13,29 млрд. рублей. 

В этой сумме заложены средства на реализацию «майских» указов президента и увеличение зарплаты медикам до запланированных показателей.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

6
Крыс
10 НОЯ 10:01 #4
Крыс
Расходы из федерального бюджета в расчете на одного заключенного в 2015 году составили 469 тыс. руб.(с) (39тыс.р./мес.)https://www.kommersant.ru/doc/3218170
ФСИН и МинЗдрав в 2015 году потратили одинаковое количество средств.
5
Капитан Очевидность
10 НОЯ 09:53 #3
Капитан Очевидность
Стесняюсь спросить, а педагогам музыкальных школ уже подняли зарплату?
4
Крыс
10 НОЯ 09:52 #2
Крыс
Думаю, медики не расстроятся, если на их содержание власти будут тратить столько же, сколько тратят на содержание заключённых. Хотя бы столько же, а если чуть больше - они ещё и станцуют.
18
rtpk
10 НОЯ 09:47 #1
rtpk
да ладно! выборы скоро?