Пятница, 29 март 2024, 02:00

Брянский бизнесмен и блоггер эмигрировал в Испанию

16049
Брянский бизнесмен и блоггер эмигрировал в Испанию
Он заявил о давлении со стороны властей

Известный брянский бизнесмен и блоггер Александр Коломейцев покинул пределы России. Об этом он сам заявил сегодня, 25 декабря, в очередном выпуске программы «Вдребезги». По его словам, эмигрировать его вынудили власти. Блоггер напомнил, что в отношении него было возбуждено уголовное дело и предположил, что мог встретить Новый год под арестом.

- Меня вынудили это сделать, но я все равно не сломлен, - сказал Коломейцев. 

Также он рассказал, что супруга собирается подавать на развод.

- Защищая интересы общества, я забыл об интересах собственной семьи, - пояснил бизнесмен причины семейного конфликта.

Детям он оставил бизнес, жене - дом и квартиру. Сам живет сейчас в испанском доме, который планирует продать, чтобы приобрести более дешевое жилье и на вырученный деньги «начать жизнь с чистого листа».

Также блоггер выразил уверенность, что его дело продолжат сторонники - Виткевич, Куприянов и Маслов. 

И сам пообещал приехать в Брянск, когда произойдет отставка губернатора. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
Ночной Дозор
01 ЯНВ 18:19 #132
Ночной Дозор
Зорро
Снова ложь. Видели его, никуда он не уехал. В Брянске он. Лжец, лжец, лгун
Не он это, не он.
1
Пионер
28 ДЕК 07:07 #131
Пионер
Не сломлен - как это понять ?. Ведь другие российские правозащитники критикуют власти не меньше, попадают даже в тюрьмы на какое-то время, но из страны не выезжают. Не все ведь из них находятся под защитой Госдепа, у многих нет вообще никакой защиты, но они поддерживают Президента и не боятся предлагать местным властям решать насущные проблемы своих граждан или покинуть должности.И не пугают честной народ санкционной зарубежной дубиной , ибо не хотят ослабления своей страны и возвращения ее в жестокое и разрушительное феодальное прошлое.Наоборот, борясь с местечковыми "царьками" они хотят видеть Россию сильной, и со здоровым и процветающим населением.Чтобы честно служащий государству человек- рабочий, полицейский, судья и следователь после окончания службы получали достойную пенсию , пользовались уважением и поддержкой граждан, а не стремились уехать из мест , где прошла их трудовая жизнь.Так что же плохого делают такие критики власти, тем более, что такой же позиции , как они, придерживается и Руководство нашей страны? И если таким правозащитникам грозят уголовным преследованием и более того, они попадают в тюрьму не по заслугам- то это действительно ЧП!Разве не предупреждает об этом Президент? Ну а в данном случае -эмиграция, притеснения - звучит как-то не совсем убедительно.
5
Витал
27 ДЕК 11:32 #130
Витал
Эх молодец какой...эмигрировал в Испанию..Куда же нам, простым брянцам эммигрировать????
2
кузя
26 ДЕК 15:37 #129
кузя
я вот одно заметил, всех тех кого предупреждал московский федерал-всех упаковали!!! кто же этот федерал? денин-марченко-лесной фонд-бывший мер..... половину руководства..... ауууу милый друг посади их всех!!!!
4
Правда32 регион
26 ДЕК 14:36 #128
Правда32 регион
Служба1
Губернатор - покравительствует и принимает активное участие в хищении муниципальной собственност




https://m.youtube.com/watch?v=_DuQxI4D5P0
Классное видео, всю сущность Брянской власти показывает!!!
8
Шафр
26 ДЕК 14:04 #127
Шафр
ой...ну прям потеря не могу! Уходя уходи! и на здоровье! пусть валит!
9
Кислотная Азота
26 ДЕК 13:17 #126
Кислотная Азота
Праильна! Пускай едет! Грязи поменьше станет!
11
ПолькаНенорвеская
26 ДЕК 13:14 #125
ПолькаНенорвеская
Скатертью скатертью...дальний путь стелится...пусть валит! хамов и без него хватает.
14
merin sivyi
26 ДЕК 08:58 #123
merin sivyi
Поехал на праздники отдохнуть, вот и вся эмиграция.
12
Ха
26 ДЕК 08:24 #122
Ха
"политический" прям в шалаш рванул (в разлив)...)))))))
11
Леонидович
26 ДЕК 08:05 #121
Леонидович
32регион
ну вообще то палка о ДВУХ КОНЦАХ! , и вот об этом нужно всегда помнить нынешнему губернатору Брянской области Богомазу...
Дело то не в фамилиях фронт-мэнов, а в том, что Россвласть допустила одну очень большую и системную ошибку, когда задушила и затоптала все реальные оппозиционные партии и движения в стране, случайно унаследованной от прежнего Гаранта.
Теперь при возникновении массовых протестов (а они будут обязательно), их просто некому НОРМАЛЬНОМУ будет возглавить, а соответственно, это будет просто стихийный бунт, бессмысленный и беспощадный, который, а) моментально политизируется, так уж заточено законодательство против митингов о митингах; б) никто не сможет направить его в более- менее цивилизованное русло. Потому нынешним самозванным Хозяевам Земли Русской не с кем станет договариваться о своей дальнейшей судьбе. Как долго у них получится прятаться за спинами всяких “жемчужных прапоров”, "рамзанчиков" и "НОДовцев" -вопрос...?
Извините, уважаемые, за самоповтор.
-4
32регион
26 ДЕК 07:13 #120
32регион
https://www.youtube.com/watch?v=YKecUjZ5hC4
это Россия!!!
33
Стефан
26 ДЕК 07:11 #119
Стефан
Хорошо когда есть куда ехать. А тут давят со всех сторон, продыху нет, а уехать то и некуда. Недвижимости за границей нет, паспортов других государств нет, денег тоже нет.
9
кум
26 ДЕК 07:04 #118
кум
R
кум
Меня терзают смутные сомнения,а в Испании ли Коломейцев,а не блефует ли???
Думаете, в "Никите" горькую глушит? Ну, да, шторки похожи... ;-)
Подозрительно быстро собрался и быстро принял решение о разводе,не верю...театр одного актера