Воскресенье, 8 февраль 2026, 00:50

Дочь брянского бизнесмена Коломейцева дала отпор врагам отца

Дочь брянского бизнесмена Коломейцева дала отпор врагам отца

«БрянскToday» уже сообщал о том, что известный предприниматель и видеоблоггер Александр Коломейцев спешно эмигрировал из России в Испанию. 

По его словам, пойти на такой шаг его вынудило уголовное преследование. Также бизнесмен рассказал, что его бросила супруга, которая подала в суд на развод.

Ей и своим детям Коломейцев оставил жильё, машины и торговые центры. 

Поначалу старшая дочь Кристина, комментируя отъезд отца, была немногословна, рассказав лишь о том, что вся семья пребывает в расстроенных чувствах. 

Позже у себя в Instagram девушка продолжила размышлять о случившемся. Во всех бедах она винит чиновников, которые, по ее словам, вообразили из себя богов.

- Мой отец боролся и отстаивал интересы граждан. Но в нашей стране, кто имеет свою точку зрения, кто пытается хоть что-то изменить , кто пошёл против власти (богов), тот будет обвинён во всех смертных грехах.

На того можно сшить уголовное дело, которое не шьётся, - пишет Кристина Коломейцева.

Также она объяснила всем тем кого она называет "трусами под фейковыми страницами", что ее отец не трус, а уехал, чтобы не загреметь в тюрьму.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
Виктор Степанович
27 ДЕК 11:38 #22
Виктор Степанович
литейная
вангую что коломеец выступит с новым разоблачениями в 23.50 31 декабря
По какому времени? И с каким напитком в бокале?
7
Виктор Степанович
27 ДЕК 11:36 #21
Виктор Степанович
ВАЗ
Семейка в своем духе. Год молоть языком в дребезгах, которые не закрыты и на сегодняшний день. Папа же не боится это делать. А за рубеж (если за рубеж) умчался из-за боязни ответственности за неоплаченное тепло. Ну какой из него герой?!Театрально о разводе. Двое несовершеннолетний детей, быстро развод не произойдет. Да и не в одном суде Брянска иска о расторжении брака нет (см. официальные сайты судов). Правда, по словам эмигранта, сам то он москвич. Может и иски в столице. А передача имущества по устной договоренности, как все мы знаем, не происходит. Отходят от сценария.
Год молоть языком позабыв о семье? Видимо затягивающее действо!
Когда то говорили - "Язык до Киева доведёт", в нашем, брянском варианте получается - Язык до Испании доведёт! А насчёт боязни - встретит в "тёплой" испанской компании Новый год, сходит на корриду, потренируется на испанских быках методам борьбы против более сильного соперника, погреет косточки на пляжах, прокатится по следам Дон Кихота в поисках прекрасной Дульсинеи, а там глядишь и какой нибудь "Санчо Пансо" приедет с вестями о том, что в Брянске происходит, попутно насчёт поставок испанских и французских сыров поинтересуется...
2
ВАЗ
27 ДЕК 11:30 #20
ВАЗ
Кому нужно их сорить? В каждой избушке свои погремушки. Сами разберутся. Не надо только из АлКо героя лепить. Не получится.
6
литейная
27 ДЕК 11:30 #19
литейная
вангую что коломеец выступит с новым разоблачениями в 23.50 31 декабря
-9
Правдивый
27 ДЕК 11:28 #18
Правдивый
Кристина, держись!!! Надеемся, у тебя и твоей семьи все наладится!!! Просто завидуют тебе и Вашей семье !!!А "мужики", которые пишут гадости про тебя прекрасно осознают, что к счастью такая девушка как ты им не достанется!!! Пускай довольствуются ПТУшницами с грязной головой и грязью под ногтями- и ищут себе матерей-одиночек( яжматерей, которым все обязаны за то, что они в своей нищете и скудном представлении о будущей реальности раздвинули ноги) как раз под себя- больше ведь не достигут!!! Обмельчали мужики в Брянске- стыдно должно быть!!!
9
Стефан
27 ДЕК 11:20 #17
Стефан
Главная задача капитала - сохранить и приумножить любой ценой. Нет ничего нового под луной. Суета сует - все суета.
5
DR
27 ДЕК 11:18 #16
DR
Эко вас колбасит/
Правильная девочка. Не удастся вам их поссорить
3
ВАЗ
27 ДЕК 11:15 #15
ВАЗ
Семейка в своем духе. Год молоть языком в дребезгах, которые не закрыты и на сегодняшний день. Папа же не боится это делать. А за рубеж (если за рубеж) умчался из-за боязни ответственности за неоплаченное тепло. Ну какой из него герой?!Театрально о разводе. Двое несовершеннолетний детей, быстро развод не произойдет. Да и не в одном суде Брянска иска о расторжении брака нет (см. официальные сайты судов). Правда, по словам эмигранта, сам то он москвич. Может и иски в столице. А передача имущества по устной договоренности, как все мы знаем, не происходит. Отходят от сценария.
7
Витал
27 ДЕК 11:02 #14
Витал
Кстати, то что жена бросила и на нее имущество оформлено - можно оспорить, если с момента по сделкам дарения или продажи имущества не исполнилось 3 года. И ещё - Испания выдаёт граждан РФ по запросу интерпола - чего только Кащук и Король стоят - нужно только правоохранителям суетиться..
0
merin sivyi
27 ДЕК 10:39 #13
merin sivyi
Бред какой то.
0
Sergio
27 ДЕК 10:38 #12
Sergio
Ну дает, Кристинка, так кому от этого плохо.
Жаль только не всем
-4
R
27 ДЕК 10:22 #11
R
R
Так может тогда и те, кто под фейковыми страницами тоже вовсе никакие не трусы, а просто чтобы не загреметь в тюрьму упражняются?;-)
Так ты в этом дepьмe упражняешься? Тогда приступай к приседаниям!;-)
8
Сергейка
27 ДЕК 10:14 #10
Сергейка
COMMENT_TEXT_QUOTE
На того можно сшить уголовное дело, которое не шьётся, - пишет Кристина Коломейцева.
Тогда чё уехал, раз не шьётся??????????????? :lol: Чувствует котик чьё мясо съел.............
5
Комар
27 ДЕК 10:09 #9
Комар
Сэр
Тепло воровал тоже в интересах граждан!
Сугубо...
15
брянск лухари резорт
27 ДЕК 10:07 #8
брянск лухари резорт
Заголовок "холодный".
Вот такой заголовок - "Дочь брянского бизнесмена Коломейцева дала врагам отца" побил бы все рекорды просмотров.