Воскресенье, 8 февраль 2026, 00:50

Дочь брянского бизнесмена Коломейцева дала отпор врагам отца

Дочь брянского бизнесмена Коломейцева дала отпор врагам отца

«БрянскToday» уже сообщал о том, что известный предприниматель и видеоблоггер Александр Коломейцев спешно эмигрировал из России в Испанию. 

По его словам, пойти на такой шаг его вынудило уголовное преследование. Также бизнесмен рассказал, что его бросила супруга, которая подала в суд на развод.

Ей и своим детям Коломейцев оставил жильё, машины и торговые центры. 

Поначалу старшая дочь Кристина, комментируя отъезд отца, была немногословна, рассказав лишь о том, что вся семья пребывает в расстроенных чувствах. 

Позже у себя в Instagram девушка продолжила размышлять о случившемся. Во всех бедах она винит чиновников, которые, по ее словам, вообразили из себя богов.

- Мой отец боролся и отстаивал интересы граждан. Но в нашей стране, кто имеет свою точку зрения, кто пытается хоть что-то изменить , кто пошёл против власти (богов), тот будет обвинён во всех смертных грехах.

На того можно сшить уголовное дело, которое не шьётся, - пишет Кристина Коломейцева.

Также она объяснила всем тем кого она называет "трусами под фейковыми страницами", что ее отец не трус, а уехал, чтобы не загреметь в тюрьму.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

17
Сэр
27 ДЕК 09:54 #7
Сэр
Тепло воровал тоже в интересах граждан!
11
Комар
27 ДЕК 09:49 #6
Комар
мимо проходило
Беззаконие не может быть вечным...
Вот этого Коломейцев то и не знал, поэтому то и вел себя так беспардонно...
26
ЕЕЕ
27 ДЕК 09:47 #5
ЕЕЕ
Я еще после прошлой статьи рыдаю, а тут новая.....
20
мимо проходило
27 ДЕК 09:45 #4
мимо проходило
Беззаконие не может быть вечным. И Богомаз и Антошин еще хлебнут баланды, не сомневайтесь. И, кстати, эти два "руководителя" подняли в области революционный потенциал на небывалую высоту) Доведут со своим местечковым гонором до социальных потрясений.
45
Бохомас
27 ДЕК 09:27 #3
Бохомас
Ну вот Маслов не прятал своего сына, а боролся. Виткевич тоже никуда не свалил, хотя трое суток отсидел и сейчас может попасть под раздачу, Таиров, который топит ментобратию, тоже не уехал, хотя мог присесть. Тарабукин не уехал, Куприянов и т.д. а зассал самый горлопан и задавала. И я кстати не верю в этот фиктивный развод, это просто способ уйти от долгов
16
Грузчик
27 ДЕК 09:24 #2
Грузчик
Конечно не трус, только трусы его нашли возле Александры спереди с желтым пятном а сзади с коричневым
15
R
27 ДЕК 09:20 #1
R
Так может тогда и те, кто под фейковыми страницами тоже вовсе никакие не трусы, а просто чтобы не загреметь в тюрьму упражняются?;-)