Понедельник, 29 декабрь 2026, 23:37

Брянский губернатор получил новогодние открытки от первых лиц страны

Брянский губернатор получил новогодние открытки от первых лиц страны
Александра Богомаза поздравили президент, премьер-министр и председатель Совфеда

В канун Нового года и Рождества губернатор Брянской области Александр Богомаз получил поздравительные открытки от первых лиц государства.

Президент Владимир Путин, премьер-министр Дмитрий Медведев и председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко пожелали главе региона здоровья, успехов и удачи.

 

А также, чтобы наступающий год оправдал все мечты и ожидания, был щедрым на добрые дела и перемены к лучшему.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-5
Костик
28 ДЕК 12:16 #10
Костик
Уважают, ценят, доверяют. Вот и поздравляют...
-3
Анила
28 ДЕК 12:11 #9
Анила
Ну тогда присоединяемся к поздравлениям))
-1
КакТуз
28 ДЕК 12:06 #8
КакТуз
Хороший повод. Что же не поздравить? Пользуясь случаем поздравляю всех с наступающим Новым годом! Щастья и здаровья!
-2
Комар
28 ДЕК 12:03 #7
Комар
ГМО
А от фирм Байер и Монсанто открытки были???
А вам уже пришли?
0
Комар
28 ДЕК 12:02 #6
Комар
Асклепий
Значит до Нового года не снимут.
А кто тебе сказал, что вообще снимут? Наверное бабушка сказала?
-2
Мадам
28 ДЕК 11:53 #5
Мадам
От чистого сердца поздравляю нашего губернатора и жителей нашей области с новым годом! Пусть добро побеждает зло!
10
коммент
28 ДЕК 11:35 #4
коммент
И это новость от Старовойтовой??? "Богомаз сидит недалеко от Володина", "Богомаз получил три открытки"... вы реально думаете, что это и есть информационный повод и он что-то значит? Ребят, у вас все плохо. С головой, представлением и восприятием..вообще короче.
7
ГМО
28 ДЕК 11:04 #3
ГМО
А от фирм Байер и Монсанто открытки были???
12
dong
28 ДЕК 10:16 #2
dong
Сохраните эту статью, и когда на губера заведут дело или снимут ,,с утратой доверия,, мы над ней вместе посмеемся....
6
Асклепий
28 ДЕК 10:03 #1
Асклепий
Значит до Нового года не снимут.