Вторник, 30 декабрь 2026, 17:00

Брянский бизнесмен Коломейцев: «Моя семья в заложниках»

Брянский бизнесмен Коломейцев: «Моя семья в заложниках»
Она оказалась в непростой ситуации

Мы уже рассказывали, что вчера известный брянский блоггер и предприниматель Александр Коломейцев вышел в эфир из Испании с «экстренным» видеообращением. В нём он сообщил о намерении просить политическое убежище.

Также он заявил, что скоро на него заведут уголовное дело и объявят в федеральный и международный розыск. Также Коломейцев попросил прощения у своей семьи, оказавшейся из-за него под угрозой.

Теперь его детям, на которых ранее он переписал торговые центры, придётся отвечать в суде за хищение тепловой энергии.

— В заложниках у меня находится семья, дети, — сказал Коломейцев в своем видеообращении.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

4
Типа этого
28 ЯНВ 19:48 #29
Типа этого
Вообще мне жалко семью. На самом деле и дети и жена не виноваты,что у папы кризис среднего возраста затянулся. Я бы даже больше сказал,это ещё у семьи терпения хватило на все его выходки... Решил быть борцом за правду-будь,но спикулировать самым дорогим-просто бесчинно!!! Он каждый свой понос начинал со слов я отец четверых детей от одного брака,будто сразу делая упор на свой статус. Что же до его детей,так мне кажется дочки-это мамина заслуга,а вот с хоккеем - плохо ему было в ХК Брянск,так это право выбора,вот бальные танцы-клубов с десяток все переходят в зависимости от степени увлеченности,тренеров и партнёров. А то что он не смог сыну обеспечить занятия любимым спортом-так ему как и во всем,плохому танцору -везде жмёт! Жаль,что в угоду собственной несостоятельности,пострадали его близкие,а у него не хватает смелости остановиться и признаться,что спокойствие и благополучие близких-дороже любых понтов и обид!
5
Житель 32
28 ЯНВ 19:40 #28
Житель 32
Самое страшное , что он бросил свою семью спасая сваю шкуру . Интересно его соратники блогеры такие же?
-1
Труфан
28 ЯНВ 19:29 #27
Труфан
Богатые тоже плачут...
13
Уникум
28 ЯНВ 19:08 #26
Уникум
Трусливый бизнесменчик, всю родню поставил, вместе бежать надо было, да бизнес жаль...оставлять. Вот поработать бы его детям за зарплату, посмотрел я бы как они б запели. Привыкли на всем готовом, пусть отвечают, перед законом все равны
12
Sister
28 ЯНВ 18:30 #25
Sister
Кореец
Сломали опусти мужика. Не будет его возрастная жена чкаться по ночным клубам и кароке. Придётся ей работать.
Авторитет по кличке картавый должен возвращаться. Здесь его царь и кристиночка красавица привыкшая к красивой жизни в Лондоне.
9
Ивани
28 ЯНВ 18:03 #24
Ивани
Не мужчина! Однозначно - ТРУС! Семью оставил в заложниках, тряпка. Все равно сядешь. Твое место у П.А.Р.А.Ш.И! Падаль!
4
Олесич
28 ЯНВ 17:51 #23
Олесич
Бездарный, в позорном для " официального вещания" стиле репортаж " И это все о нем" с отключением комментариев. Власть, вы что так боитесь мнения народа? "Брянское село" рулит.. ПОЗОРРРРРРРР
7
Человек
28 ЯНВ 17:41 #22
Человек
Проходимец! Вор! Однозначно! Вор должен сидеть в тюрьме! Вернись, купи камеру в тюрьме с видом на юг и отсиди срок по суду с чувством исполненного долга. Бери пример с Денина.
7
Касперский
28 ЯНВ 17:38 #21
Касперский
Ну , что кортавый?
Не быть тебе зам. губернатора
Хоккей не твоего сынка
Набережную 10 снесут
Шалманы на тротуаре Красноармейской тож снесут
В бежице в парке отберут назад в город
Штраф по искам твои грибошлепки заплатят
Вместо Александры пусть сделают школу пользы больше..
Ну а тебе как дураку нужно будет отсидеть года четыре
На зоне таких "сладких любят....
Во кортавый замутил!!!!
-2
Касперский
28 ЯНВ 17:20 #20
Касперский
Наблюдал
Дочки его старшие этой ситуёвиной не парятся. В «Рояле» ноги зажигают и коктейлями закидываются.
Пы.Сы. Какие же они страшные... ????
Каламеец тоже пол сменил и гыбы качнул
3
Касперский
28 ЯНВ 17:16 #19
Касперский
эти депутаты алегархи все походу болеют параноей?
Знал я пару шизофреников депутатов Брянского гор совета...
-4
?
28 ЯНВ 17:11 #18
?
Наблюдал
Дочки его старшие этой ситуёвиной не парятся. В «Рояле» ноги зажигают и коктейлями закидываются.
Пы.Сы. Какие же они страшные... ????
Ну почему же страшные? На вкус и цвет... А кому-то может мало водки...
2
Стефан
28 ЯНВ 16:40 #17
Стефан
"— В заложниках у меня находится семья, дети, — сказал Коломейцев в своем видеообращении."
По Фрейду. Все сказал правильно. Он взял семью в заложники. Ничего нового нет. Сам сбежал, а баб оставил его грехи распутывать. Вот хитрец.
7
Антип
28 ЯНВ 16:30 #16
Антип
Хочется знать
В особенности несовершеннолетние дети конечно будут по всей строгости отвечать, да не смешите. Коломейцев тот еще мошенник, придумал как чистеньким из своих махинаций вылезти, или подсказал кто то как это сделать.
Может он и мошенник, а кто тогда не мошенник?До сих пор он не был на слуху и ни кто не говорил о том, что он мошенник, пока не наступил на больной мазоль главе региона.
4
Болтищще
28 ЯНВ 16:21 #15
Болтищще
Убежал как псина а друга шрэка забыл! как крыса убежала :lol: